Меню сайта
На главную страницу

Глава WarnerMedia подтвердил дату выхода "Бэтмена" на HBO Max

Глава WarnerMedia подтвердил дату выхода "Бэтмена" на HBO Max

Премьера фильма Мэтта Ривза "Бэтмен" состоится на стриминге HBO Max не раньше, чем через 45 дней с момента выхода картины в театральный прокат. Глава WarnerMedia Джейсон Килар подтвердил, что в 2022 году компания вернется к более традиционному театральному прокатному окну как с боевиком с участием Роберта Паттинсона, так и с некоторыми другими экранизациями комиксов DC, такими как "Черный Адам" и "Флэш". 45-дневное прокатное окно все еще заметно короче, чем классическое окно, которое длилось не меньше полугода в "доковидные времена", однако свидетельствует о возвращении к "нормальной жизни"."

Подумайте о тех временах, когда фильмы будут выходить на HBO есть через восемь-девять месяцев после театральной премьеры. "Бэтмен" появится на канале HBO Max на 46-й день. Это огромное изменение по сравнению с тем, что было в 2018, 2017, 2016 годах", - в частности сказал Килар. Это означает, что "Бэтмен" выйдет на HBO Max 19 апреля 2022 года. Килар также назвал несколько других фильмов, выпуск которых произойдет по этой же схеме, подразумевая, что она станет обычной моделью. "Я очень, очень рад, зная, что "Бэтмен", "Черный Адам", "Флэш", "Элвис Пресли" и целый ряд других фильмов появятся в 46-й день на HBO Max на самых разных территориях по всему миру", - сказал Килар.

Источник: Collider
28.12.2021 22:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
HuntGod (Критик), постов: 51248
29 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:31
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар исправит эту ситуацию и мы увидим, в скором времени, наплыв качественной научной фантастики.
На это и остается надеяться. Обсуждать научно-фантастические фильмы куда интереснее.

ClubStyle (Критик), постов: 17738
29 декабря 2021, 8:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 29 декабря 2021, 8:43
Да пусть хоть так! Главное чтобы не в один день!!!
я хоть и пират, но премьера в один день с сетевой это жесть, дюна не добрала , а остальные утонули, 45 дней это компромисс

DarkKnight77 (Критик), постов: 3840
29 декабря 2021, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Да пусть хоть так! Главное чтобы не в один день!!!

Anvar (Критик), постов: 1226
29 декабря 2021, 4:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:31
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар исправит эту ситуацию и мы увидим, в скором времени, наплыв качественной научной фантастики.
Не согласен. Просто люди уже перестали финансово поддерживать что либо помимо комиксов. Из недавнего можно вспомнить Последнюю Дуэль и Дюну. Варяг должен выйти от Эггерса.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11071
29 декабря 2021, 2:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2021, 0:27
Что? Что? Что? Биографический? Ну вы сказанули?!LOL
Вы точно тизер «Элвиса Пресли» смотрели, уже немножко начал сомневаться)


intvindet (Киноакадемик), постов: 11071
29 декабря 2021, 2:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:27
расслабьтесь, это всего лишь, очередная экранизация комикса, коих уже было несчетное множество и еще столько же будет(:
А вы в курсе о каком именно фильме речь ?)

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 545
29 декабря 2021, 1:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 29 декабря 2021, 1:31
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар исправит эту ситуацию и мы увидим, в скором времени, наплыв качественной научной фантастики.
Аватар также провалится.

Dмитрий (Критик), постов: 5115
29 декабря 2021, 1:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
сейчас такое время, что ничего поистине стоящего не выходит, приходится довольствоваться комиксами. надеюсь Аватар исправит эту ситуацию и мы увидим, в скором времени, наплыв качественной научной фантастики.

Dмитрий (Критик), постов: 5115
29 декабря 2021, 1:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10