Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в "Форсаж 10" и осудил Вина Дизеля

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в "Форсаж 10" и осудил Вина Дизеля

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться к роли Хоббса в приключенческом боевике "Форсаж 10" и осудил своего коллегу Вина Дизеля за "вынесение в публичное пространство подобного рода предложений".

Я прямо сказал, что не вернусь во франшизу. Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упоминал своих детей в этом заявлении, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию", - прокомментировал он.

Тем не менее, Джонсон пожелал своим бывшим коллегам и участникам съемочной группы всего наилучшего, когда они доведут свою историю до конца.

"Моей целью с самого начала было завершить это удивительное путешествие с этой невероятной серией со всей возможной благодарностью и изяществом. К сожалению, этот публичный диалог замутил воду. Несмотря на это, я уверен во вселенной "Форсажа" и ее способности последовательно развлекать аудиторию. Я искренне желаю моим бывшим коллегам по фильму и членам съемочной группы удачи и успехов в следующей главе", - добавил Джонсон.

Источник: CNN
30.12.2021 10:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
Hellhummer (Зритель), постов: 102
2 января 2022, 19:52
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 9 лет на сайте
9
Благодаря Форсажу он в свое время вылез из череды провалов между прочим и действительно стал звездой

Kent S (Киноакадемик), постов: 28569
31 декабря 2021, 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без него форсаж не то.
Больше жду Хобса и Шоу 2

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
31 декабря 2021, 7:43
Аватарка пользователя Smith&Wess
Megan Fox писал(а) 30 декабря 2021, 11:22
А для чего тогда вся публичность и кинематограф?
Ну это вопрос уже к Скале, а не ко мне. Именно Дуэйн недоволен тем, что Дизель на публику всё вынес, но сам же решил продолжить переписываться на публику

Sakura (Киноман), постов: 5610
31 декабря 2021, 1:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрим что скажет Дизель

Mark 4 (Критик), постов: 914
30 декабря 2021, 23:42
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Молодец что можно сказать.


Tom (Критик), постов: 1247
30 декабря 2021, 23:22
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Casablanka писал(а) 30 декабря 2021, 22:04
А там он рулит???Джуманджи продолжение известного фильма и там рулят другие.Сольные фильмы у него проваливаются.А у Вина есть отличный фильм(ЧД ака Риддик)-которого хочется смотреть каждые пол года.А у ...
Дуэйн Джонсон является продюсером Джуманджи поэтому он там рулит! И Риддик тот ещё кассовый провал, особенно Хроники Риддика которые пересматривать точно никто не станет.

заур_багиров (Критик), постов: 1929
30 декабря 2021, 22:25
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Casablanka писал(а) 30 декабря 2021, 22:04
А там он рулит???Джуманджи продолжение известного фильма и там рулят другие.Сольные фильмы у него проваливаются.А у Вина есть отличный фильм(ЧД ака Риддик)-которого хочется смотреть каждые пол года.А у ...
Во первых, продолжение известных фильмов не гарантирует что фильм прибыль принесет, на счёт Дуейна вы сильно ошибаетесь,

Casablanka (Зритель), постов: 127
30 декабря 2021, 22:04
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
Tom писал(а) 30 декабря 2021, 16:29
Ну да, ведь Джуманджи: Зов Джунглей который собрал в мировом прокате 962 миллионов долларов не сравнится со сборами первого, второго, третьего, четвёртого, пятого, шестого и девятого Форсажа, просто Зов ...
А там он рулит???Джуманджи продолжение известного фильма и там рулят другие.Сольные фильмы у него проваливаются.А у Вина есть отличный фильм(ЧД ака Риддик)-которого хочется смотреть каждые пол года.А у Скала 0 таких фильмов

sergeystr (Критик), постов: 5649
30 декабря 2021, 21:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Да и ему и не зачем.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
30 декабря 2021, 21:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дуэйн не уступчив и просто не хочет быть номером два в фильме