px

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в "Форсаж 10" и осудил Вина Дизеля

30.12.2021 10:18
Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в Форсаж 10 и осудил Вина Дизеля

Актеру не понравились публичные призывы коллеги

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться к роли Хоббса в приключенческом боевике "Форсаж 10" и осудил своего коллегу Вина Дизеля за "вынесение в публичное пространство подобного рода предложений".

Я прямо сказал, что не вернусь во франшизу. Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упоминал своих детей в этом заявлении, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию", - прокомментировал он.

Тем не менее, Джонсон пожелал своим бывшим коллегам и участникам съемочной группы всего наилучшего, когда они доведут свою историю до конца.

"Моей целью с самого начала было завершить это удивительное путешествие с этой невероятной серией со всей возможной благодарностью и изяществом. К сожалению, этот публичный диалог замутил воду. Несмотря на это, я уверен во вселенной "Форсажа" и ее способности последовательно развлекать аудиторию. Я искренне желаю моим бывшим коллегам по фильму и членам съемочной группы удачи и успехов в следующей главе", - добавил Джонсон.

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
30 декабря 2021, 20:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 декабря 2021, 18:52
А эпика не будет?
Человек знает лучше всех нас, будет там эпик или нет!

JENIK (Критик), постов: 6988
30 декабря 2021, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 30 декабря 2021, 18:52
А эпика не будет?
Будет Скала, который всех затмит..

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 18:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 30 декабря 2021, 18:50
Да какой ему Форсаж, он там в Адаме обещает лучший эпик эвер. Угу.
А эпика не будет?

JENIK (Критик), постов: 6988
30 декабря 2021, 18:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да какой ему Форсаж, он там в Адаме обещает лучший эпик эвер. Угу.

123456789 (Критик), постов: 13928
30 декабря 2021, 17:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 10:38
У Дуэйна, кстати, тоже нет проектов, сравнимых по успеху с "Форсажем":)
Форсаж хобс и шоу 2?:)


F3Nix (Киноман), постов: 356
30 декабря 2021, 16:44
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 30 декабря 2021, 12:11
Ну так поэтому, цену себе профессионально и набивает) Кстати учитывая ваш мегаопыт в киноидустрии, полагаю многим ...
Такаие как о "правдивом солнцепеке" к которому даже комментарии отключены. Иди перечитай 10 раз, преисполнись xD

Tom (Критик), постов: 1271
30 декабря 2021, 16:29
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 16:15
Сравнимых нет. И не предвидится пока
Ну да, ведь Джуманджи: Зов Джунглей который собрал в мировом прокате 962 миллионов долларов не сравнится со сборами первого, второго, третьего, четвёртого, пятого, шестого и девятого Форсажа, просто Зов Джунглей собрал в прокате гораздо больше чем все выше перечисленые Форсажи!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 декабря 2021, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 30 декабря 2021, 13:15
Максимум один такой есть - "Джуманджи".
Сравнимых нет. И не предвидится пока

DarkNet (Киноман), постов: 496
30 декабря 2021, 15:57
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Скала просто перерос Форсаж. Зачем ему плясать где-то на втором плане? А вот для Дизеля Форсаж это спасительный круг.

Tom (Критик), постов: 1271
30 декабря 2021, 15:56
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 10:38
У Дуэйна, кстати, тоже нет проектов, сравнимых по успеху с "Форсажем":)
У Дуэйна есть как минимум Джуманджи 3, Форсаж: Хоббс и Шоу 2 и Черный Адам с заделом на будущий кроссовер с Шазамом и Суперменом! Зачем ему тратить свое время на основные части Форсажа в котором продюсером является Вин Бензин?