px

Бри Ларсон показала класс в подтягивании

Бри Ларсон показала класс в подтягивании

Актриса готовится к фильму "Капитан Марвел 2"

Лауреат премии "Оскар" Бри Ларсон вновь порадовала армию своих поклонников видеороликом, запечатлевшим ее подготовку к роли Капитана Марвел во второй сольной экранизации комиксов Marvel. На этот раз актриса продемонстрировала свои навыки подтягивания на перекладине.

"Тренировки не признают никаких праздников", - гласил комментарий актрисы под видео. Отметим, что Ларсон ранее неоднократно запечатлевала процесс подготовки к съемкам фильма "Капитан Марвел 2". Другие участники киновселеной также делились секретами приобретения хорошей физической формы.

Напомним, что экранизация комиксов "Капитан Марвел" была чрезвычайно востребована у зрителей, несмотря на то, что персонаж ранее не появлялся в командных кинопроектах студии. Мировые кассовые сборы ленты превысили 1,1 миллиарда долларов. Вторая серия, в которой, как ожидается, зрителям будут представлены и другие персонажи, носившие прозвище Марвел, выйдет в прокат в феврале 2023 года. В режиссерском кресле окажется Ниа ДаКоста, создательница новой версии фильма ужасов "Кэндимен".

30.12.2021 16:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 декабря 2021, 18:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 30 декабря 2021, 17:37
Серьезно?
Пяток раз с хромой техникой и касаниями от пола...
Тут, действительно, нужно поспешать похвастаться...
у профи бодиков тоже часто качество техники хромает, это не мешает им быть огромными)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 декабря 2021, 18:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2021, 18:22
70 процентов мужиков её возраста и такого сделать не могут)))
ее возраста?) я ее на год старше) неужто уже старым стал)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2021, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 30 декабря 2021, 17:37
Серьезно?
Пяток раз с хромой техникой и касаниями от пола...
Тут, действительно, нужно поспешать похвастаться...
70 процентов мужиков её возраста и такого сделать не могут)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7095
30 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 30 декабря 2021, 17:58
Сколько рекламов, всё равно бестолочь
Пхаха))) И у меня вопрос, почему она только верхний пояс качает? Что Бри снимать в полный рост не будут?)))....

заур_багиров (Критик), постов: 2629
30 декабря 2021, 17:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько рекламов, всё равно бестолочь


Текстолит (Критик), постов: 60328
30 декабря 2021, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 декабря 2021, 17:30
Портман там для красоты))
Хоть с чем-то с тобой соглашусь)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 декабря 2021, 17:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2021, 17:51
Я еще тот водохлеб :D Могу за 1 час тренировки выпить пару литров негазированной воды))
ну так ежедневная норма 2-3 литра)

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 декабря 2021, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 30 декабря 2021, 17:45
ну меню у меня, в последнее время, разноплановое (я уже отошел от сидения на одной кур грудке с рисом), главное, держать ...
Я еще тот водохлеб :D Могу за 1 час тренировки выпить пару литров негазированной воды))

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 декабря 2021, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 30 декабря 2021, 17:39
Сильно выматывают лыжи, никакой пользы, только здороаье на морозе себе подрывать из-за разогрева и резкого охлаждения. ...
Я же с детства люблю лыжи)У нас на севере, тут почти каждый на лыжах гоняет, даже в 30 градусный мороз)
Сам в этом неоднократно убеждался)
Есть даже старушки, которые несутся по лыжням, и могут дать подзатыльнику любой молодежи)
Выглядят очень забавно))

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 декабря 2021, 17:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12