Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Перси Джексона" рассказала о возможном участии в продолжении

Звезда "Перси Джексона" рассказала о возможном участии в продолжении

Александра Даддарио, исполнившая одну из главных ролей в фильмах "Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии" и "Перси Джексон и море чудовищ", вряд ли вернется к своей роли в предстоящем сериале стриминга Disney+. Популярная актриса, представшая в дилогии в образе полубогини Аннабет Чейз, заявила об этом в подкасте WrapWomen’s "UnWrapped".

"Нет!", - смеясь ответила Даддарио на вопрос о своем участии в телеадаптации серии книг для подростков Рика Риордана. - Нет, я конечно люблю "Перси Джексона", действительно, люблю. Когда я получила роль в фильмах, я не имела понятия, о чем это все. Я перебивалась мелкой работенкой в Нью-Йорке. Я была юная, подрабатывала в баре и ничего не знала ни о Голливуде, ни о книгах серии. И когда получила эту роль, я даже не догадывалась, во что ввязываюсь. Я знала только, что это очень масштабный проект. И он стал одним из самых удивительных опытов, который может себе представить 22-23-летний молодой человек". Даддарио продолжила: "Крис Коламбус, режиссер фильма, и его партнеры-продюсеры оказали мне такую поддержку, что я им бесконечно благодарна. И, вы знаете, я многому научилась и сделала карьеру в бизнесе, о котором мечтала. И это удивительно".

Из недавних работ Даддарио - мини-сериал "Белый лотос" и современная адаптация "Ромео и Джульетты" - "Страсть, любовь и стволы".

Источник: Yahoo
01.01.2022 14:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
yrenson (Критик), постов: 2701
2 января 2022, 16:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Если не ошибаюсь, она была дочью "мудрости" и получив в руки сосуд с северным ветром, пыталась тут же его открыть, она? Да? И ни разу "мудрой" идеи не выдала, в отличии от остальных полубогов. И ещё, что значит "сделала карьеру"? В чем это видно?...

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
1 января 2022, 19:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 1 января 2022, 19:45
Понятно, значит, поматросил и бросил.. Холт, похититель аватарок)
Экак ты перевернул)

JENIK (Критик), постов: 7002
1 января 2022, 19:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 1 января 2022, 19:40
Если честно, она для меня, скорее, рандомна, нежели любимица, я всех люблю)
Понятно, значит, поматросил и бросил.. Холт, похититель аватарок)

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
1 января 2022, 19:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 1 января 2022, 19:33
Холт, твоя любимица) Девушка с Персиками Джексонами будет сниматься) А может сбудется фан-каст и она сыграет героиню дс ещё.
Если честно, она для меня, скорее, рандомна, нежели любимица, я всех люблю)

JENIK (Критик), постов: 7002
1 января 2022, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 1 января 2022, 15:16
Рекомендую с Александрой недавний фильм "Птица в клетке. Заражение"
Холт, твоя любимица) Девушка с Персиками Джексонами будет сниматься) А может сбудется фан-каст и она сыграет героиню дс ещё.


Megan Fox (Киноман), постов: 7550
1 января 2022, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 1 января 2022, 16:25
конечно. его же показали в ролике. в самом конце. "ситуация вышла из под контроля" еще сказал. он правда похож на Стренджа как 2 капли воды, но это точно он:)
Да, он - сама мрачность и безумность. Молодец Нэд

123456789 (Критик), постов: 12217
1 января 2022, 16:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 1 января 2022, 16:16
Интересно, в новом "Стрэндже" будет Нэд?
конечно. его же показали в ролике. в самом конце. "ситуация вышла из под контроля" еще сказал. он правда похож на Стренджа как 2 капли воды, но это точно он:)

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
1 января 2022, 16:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 1 января 2022, 16:12
нет... а вот деды (хотя почему деды?:) ) Магуайер и Гарфилд вернулись к своим бывшим ролям. но все пошли на Баталона...
Интересно, в новом "Стрэндже" будет Нэд?

123456789 (Критик), постов: 12217
1 января 2022, 16:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет... а вот деды (хотя почему деды?:) ) Магуайер и Гарфилд вернулись к своим бывшим ролям. но все пошли на Баталона...

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
1 января 2022, 15:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Рекомендую с Александрой недавний фильм "Птица в клетке. Заражение"