px

Представлен отрывок из фильма "Анчартед: На картах не значится"

05.01.2022 13:16
Представлен отрывок из фильма Анчартед: На картах не значится

Студия Sony продемонстрировала новый клип из экранизации игры

Студия Sony представила первый отрывок из предстоящего фильма "Анчартед: На картах не значится", демонстрирующий смертельно опасную сцену с грузовым самолетом. Проект представляет собой адаптацию популярной одноименной франшизы видеоигр Playstation. Главные роли исполнили Том Холланд и Марк Уолберг.

Серия "Uncharted" является одной из флагманских для консоли Sony. Она посвящена охотнику за сокровищами по имени Натан Дрейк, который отправляется в опасные путешествия, чтобы найти бесценные артефакты, а также сражается с различными злодеями по пути. Холланд играет роль юного Дрейка, а Уолберг изображает его наставника Салли.

Хотя конкретные детали сюжета экранизации были относительно скудными, этот клип знакомит зрителей с персонажами, когда, когда они оказываются в ловушке на борту грузового самолета. Это приводит к тому, что Натан сбрасывает груз и многих плохих парней, не говоря уже о нем самом. Конечно, фанаты, знакомые с франшизой "Uncharted", быстро поймут, что фильм заимствует некоторые сцены прямо из игр.

Оценить видеоклип из фильма "Анчартед: На картах не значится" можно, перейдя по ссылке. Релиз запланирован на февраль 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Some писал(а) 5 января 2022, 14:33
"Оьыилеьвлщьапл"

Ага, ну...
порыгал?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2022, 16:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2022, 15:58
Прим. Создателей
"Изначально в фильме должна была сниматься физика, но потом она увидела, как её насилуют ...
Также практически одновременно проект покинули: географичка (на картах же не значится), экономичка (это не мой уровень бюджета), информатичка (я столько графики не нарисую)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 января 2022, 15:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прим. Создателей
"Изначально в фильме должна была сниматься физика, но потом она увидела, как её насилуют хлеще, чем в Годзилле против Конга и в срочном порядке выбыла из проекта")))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2022, 15:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Some писал(а) 5 января 2022, 14:33
Щас умру. 🤣
Это точная информация?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 января 2022, 15:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 5 января 2022, 13:40
Млрд.ник еще с Томом по идее намечается,после успеха паука и этот фильм обречен на успех))
Хорошо не два


JENIK (Критик), постов: 6988
5 января 2022, 14:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 5 января 2022, 13:22
это что какой то мегафильм намечается, что об отрывках в отдельных новостях пишут?)спасибо, это посмотрим дома ...
Это всё МегаХолланд!

Some (Зритель), постов: 197
5 января 2022, 14:33
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 5 января 2022, 13:55
Раккун сити оказался добротной экранизацией серии, буду надеяться что Анчартед: На картах не значится повторит ...
Щас умру. 🤣

Some (Зритель), постов: 197
5 января 2022, 14:33
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 5 января 2022, 13:42
он небольште отношение имеет к успеху последнего паука, ибо он худший там!а это будет проходной фильм, трейлеры ...
"Оьыилеьвлщьапл"

Ага, ну...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 января 2022, 14:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 января 2022, 13:55
Раккун сити оказался добротной экранизацией серии, буду надеяться что Анчартед: На картах не значится повторит ...
А там разве был какой-то успех?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
5 января 2022, 14:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напоминает "Доспехи бога", только без Джеки и его конфу)