px
Всего комментариев: 11
Mr Ma (Киноман), постов: 8086
7 января 2022, 13:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 7 января 2022, 12:00
"Там" много таких блаженных "пятилетних", если принимать во внимание всю абсурдность ситуаций, когда ...
Да здравствует ЕГЭ - копипаста выдающегося и передового американского образования!

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 января 2022, 12:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 января 2022, 10:20
Прикольно потроллили "интелектуалов") Есть масса людей застрявших психологически в возрасте 5 лет - и буквально ...
"Там" много таких блаженных "пятилетних", если принимать во внимание всю абсурдность ситуаций, когда чернокожего обязательно должен озвучивать смуглолиций, а трансгендера непременно отыгрывать психологически нездоровая заблудшая особь, забывшая свою исходную гендерную принадлежность. Поэтому по их понятиям - да - что твориться в кино, то "обязательно" должно соответствовать действительности.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
7 января 2022, 10:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 7 января 2022, 7:56
Можно ли это назвать мета юмором?
Да скорее всего так и есть

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2022, 10:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 января 2022, 10:28
Астероид грозит уничтожить всё живое? Не беда. Благодаря нашим эротическим массажам вы вмиг об этом забудьте))
Чёрт, странно, что сам МакКей до такой шутки не додумался)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2022, 10:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Астероид грозит уничтожить всё живое? Не беда. Благодаря нашим эротическим массажам вы вмиг об этом забудьте))


Mr Ma (Киноман), постов: 8086
7 января 2022, 10:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольно потроллили "интелектуалов") Есть масса людей застрявших психологически в возрасте 5 лет - и буквально считающих, что все что показано на экране - чистая правда. И если актер играет полицейского, то к нему можно обратиться за содействием в уголовном деле)))

Intaler (Киноман), постов: 8969
7 января 2022, 10:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В фильме же в конце есть сцена, где все голые ходят. И фраза про "самого сексуального астронома"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33680
7 января 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Представителям NBC News не удалось дозвониться по номеру - а может удалось и всё прошло отлично?

Anvar (Критик), постов: 2327
7 января 2022, 7:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Можно ли это назвать мета юмором?

Mcls (Критик), постов: 3306
7 января 2022, 0:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Упс:)