px

Шайя ЛаБеф не будет сниматься в "Трансформерах 4"

23.09.2010 10:38

Третья часть фильма о гигантских роботах станет для актера последней

Фильм "Трансформеры 3" станет последним, в котором появится Сэм Уитвики в исполнении Шайи ЛаБефа. Как рассказал актер в интервью MTV News, он не будет сниматься в четвертой части картины, которую планирует киностудия Paramount.

По словам ЛаБефа, в его ближайших планах пока нет ни одного интересного проекта. Вполне возможно, он сыграет одну из главных ролей в картине "Ангелы ада", посвященной известной в 60-х годах прошлого века банде байкеров.

"Откровенно говоря, хорошего материала не так уж много. Что касается "Ангелов", то пока это лишь слухи, я не имею понятия, в каком фильме буду играть дальше. Я просто хочу влюбиться в новый проект", - сказал актер.

Напомним, что для Майкла Бэя третья часть "Трансформеров" также станет последней.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 52
ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 апреля 2011, 11:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ммм..даа.. потеря потерий,на нём же и строились все три части!Теперь что я так понял будет другой мальчик кому купять скупую не модную тачку и пошло поехала новая стория про трансов?=)))

Nerо (Новичок), постов: 1
12 апреля 2011, 11:39
Аватарка пользователя Nerо
Да Трансформеры и так фильм бессмысленный, а тут ещё и Бэй с Лабефем этим свалят.

Кира (Киноман), постов: 993
26 сентября 2010, 16:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оо..ну ладно, я никому не скажу..

Кира (Киноман), постов: 993
26 сентября 2010, 15:19
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ААахахахахах!!!!!!! Ну совсеем не складывается впечатление что один и тот же человек пишет! *LOL*

Стася (Киноман), постов: 6738
26 сентября 2010, 14:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о......правописание зашибенное)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
26 сентября 2010, 12:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о вот и Джей обьявился!!!

loky86 (Критик), постов: 362
25 сентября 2010, 18:15
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
toshalink писал(а) 24 сентября 2010, 3:18
Серьезности бы добавить этому фильму, да и слишком гламурные какие-то трансформеры у них получаются
да-да, как новый бэтмен бы, серьезное кино

toshalink (Новичок), постов: 32
24 сентября 2010, 3:18
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
Серьезности бы добавить этому фильму, да и слишком гламурные какие-то трансформеры у них получаются

toshalink (Новичок), постов: 32
24 сентября 2010, 3:10
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 24 сентября 2010, 0:31
Жаль что его больше не будет....... хотя это зря, могли б просто перевести его на второй план, чтоб он хоть иногда появлялся ...
А может еще круче станут, как было с Бэтменом))

THX (Критик), постов: 13980
24 сентября 2010, 0:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 24 сентября 2010, 0:31
Жаль что его больше не будет....... хотя это зря, могли б просто перевести его на второй план, чтоб он хоть иногда появлялся ...
Если будут вообще))