px

Шайя ЛаБеф не будет сниматься в "Трансформерах 4"

23.09.2010 10:38

Третья часть фильма о гигантских роботах станет для актера последней

Фильм "Трансформеры 3" станет последним, в котором появится Сэм Уитвики в исполнении Шайи ЛаБефа. Как рассказал актер в интервью MTV News, он не будет сниматься в четвертой части картины, которую планирует киностудия Paramount.

По словам ЛаБефа, в его ближайших планах пока нет ни одного интересного проекта. Вполне возможно, он сыграет одну из главных ролей в картине "Ангелы ада", посвященной известной в 60-х годах прошлого века банде байкеров.

"Откровенно говоря, хорошего материала не так уж много. Что касается "Ангелов", то пока это лишь слухи, я не имею понятия, в каком фильме буду играть дальше. Я просто хочу влюбиться в новый проект", - сказал актер.

Напомним, что для Майкла Бэя третья часть "Трансформеров" также станет последней.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 52
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 сентября 2010, 0:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль что его больше не будет....... хотя это зря, могли б просто перевести его на второй план, чтоб он хоть иногда появлялся в 4-й части... это если будет прямое продолжение конечно.
P.S. трансформеры без Майкла Бэя будут уже другие(

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 сентября 2010, 0:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 сентября 2010, 21:40
Привет,все нормально будет,не переживай
приветик) да верю я, куда ж деваться:)

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 21:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 сентября 2010, 21:16
у меня есть только 2 мысли:
1) да в киностудии крыши тронулись... главного героя оставить без его де роли... не смотря ...
Привет,все нормально будет,не переживай

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 сентября 2010, 21:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
у меня есть только 2 мысли:
1) да в киностудии крыши тронулись... главного героя оставить без его де роли... не смотря на то что главные герои там трансформеры, но и без человека никак.
2) главные герои закушиваются, им предлагают $$$ а их не устраивают и они требуют больше...
я конечно не знаю точной причины, но всё равно это как то не правильно, о нас, думали что ли:):):):):)

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 20:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2010, 20:04
да,да пару раз видела я твои пару раз )))))
))))))


Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 23 сентября 2010, 19:59
Конечно)))
ЛаБеф собирается сыграть Бонда)))
))) Круто!

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 сентября 2010, 19:59
да я по теме только пару раз чирикнул)))
да,да пару раз видела я твои пару раз )))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 19:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2010, 19:56
Ох ну посмотрите на них, какие молодцы, наобсуждались и пришли к выводу!!!
Конечно)))
ЛаБеф собирается сыграть Бонда)))

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 19:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2010, 19:56
Ох ну посмотрите на них, какие молодцы, наобсуждались и пришли к выводу!!!
да я по теме только пару раз чирикнул)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 сентября 2010, 19:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 сентября 2010, 19:53
Так оно и есть,я тоже уже об этом говорил.
Не будем делить шкуру неубитого медведя.
Ох ну посмотрите на них, какие молодцы, наобсуждались и пришли к выводу!!!