Глава Warner прокомментировал вероятность переноса "Бэтмена"

Глава Warner прокомментировал вероятность переноса "Бэтмена"

Джейсон Киллар утверждает, что все будет зависеть от коронавируса

WarnerMedia внимательно следит за ситуацией с распространением новых штаммов коронавируса и будет принимать решение о возможном изменении прокатного графика экранизации комиксов DC "Бэтмен" с учетом эпидемиологической обстановки. Такой комментарий дал глава компании Джейсон Киллар.

"Мы, безусловно, обращаем внимание на все, что происходит с Omicron", - ответил Килар, когда его спросили, обсуждался вопрос о переносе "Бэтмена" после того, как первый фильм о супергероях текущего года "Морбиус" был перенесен с января на апрель. "Прямо сейчас мы поддерживаем заявленный график. Мы будем наблюдать за этим день за днем".

Ранее было объявлено, что у "Бэтмена" будет стандартное прокатное окно продолжительностью в 45 дней и лишь только после этого картину смогут посмотреть абоненты стриминга HBO Max.

Официальный синопсис фильма гласит, что "Брюс Уэйн уже два года носит маску Бэтмена, вселяя ужас в преступный мир. Имея всего несколько надежных союзников - Альфреда и лейтенанта Джеймса Гордона (Джеффри Райт) - среди коррумпированной сети городских чиновников и высокопоставленных фигур, одинокий линчеватель зарекомендовал себя как воплощение мести среди своих сограждан".

Фильм выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

Источник новости: Puck
11.01.2022 12:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Реклама
Фильм месяца
Постер к фильму Джон Уик 4
Дата выхода: 23 марта 2023
Страна: США
Жанр:боевик, криминал, триллер
Режиссер:Чад Стахелски
В главных ролях:Киану Ривз, Лоуренс Фишборн
Самые обсуждаемые материалы
Экранизация комиксов DC стартует хуже, чем ожидалось
Ролик фильма посмотрело рекордное число зрителей с момента выхода "Короля льва"
Актер позвонил режиссеру Андресу Мускетти
Награждения
Наши рекорды