Меню сайта
На главную страницу

Галь Гадот сыграет в новой версии триллера Альфреда Хичкока

Галь Гадот сыграет в новой версии триллера Альфреда Хичкока

Израильская модель и актриса Галь Гадот сыграет в новой версии знаменитого триллера 1955 года под названием "Поймать вора", который снял Альфред Хичкок. Она также станет продюсером будущего проекта, который согласилась финансировать студия Paramount.

В оригинальной ленте Кэри Грант снялся в роли вышедшего на пенсию взломщика, который должен спасти свою репутацию, поймав самозванца, охотящегося на богатых туристов Французской Ривьеры, методы которого чрезвычайно походи на его собственные. В фильме также снялась Грэйс Келли, сыгравшая дочь богатой вдовы.

Отметим, что Галь Гадот в настоящее время можно увидеть в главной роли в приключенческом боевике "Красное уведомление" стриминга Netflix. В дальнейшем она собирается сыграть злую королеву в новой версии знаменитой сказки “Белоснежка и семь гномов", которую запускает в производство студия Disney под руководством режиссера Марка Уэбба.

Считается также, что в обозримом будущем актриса сыграет главную роль в биографической ленте "Клеопатра", который снимет Кари Скогланд, ранее работавшая над успешным сериалом студии Marvel "Сокол и Зимний Солдат".

Источник: The Wrap
12.01.2022 17:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 28606
12 января 2022, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять Гадот. Она же скоро вроде с Марго Робби должна быть забыта? вот вот скоро прям? только еще подождать?
Рад за Галю. Всегда приятно видеть её. Украшение любого фильма

John23 (Критик), постов: 20603
12 января 2022, 21:02
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:21
После позорной "Чудо-женщины 2" и не менее позорного "Уведомления"?:) Ну-ну...
В каком месте "Уведомление" позорный? "Востребованный", как вы любите говорить:) - раз он "скоро станет самым популярным фильмом Netflix". Пересматривать наверно вряд ли буду когда-нибудь, но о просмотре не жалею.

Лилит (Зритель), постов: 1207
12 января 2022, 20:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:21
После позорной "Чудо-женщины 2" и не менее позорного "Уведомления"?:) Ну-ну...
Ну да, ну да. Два проекта, которые имеет высокий рейтинг на своих платформах конечно же позор. Это ведь не Вечных выпускать в прокат...

HuntGod (Критик), постов: 51425
12 января 2022, 19:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:21
После позорной "Чудо-женщины 2" и не менее позорного "Уведомления"?:) Ну-ну...
А мне сразу два фильма понравилось)И че?)

Mcls (Критик), постов: 2459
12 января 2022, 19:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
ogonek писал(а) 12 января 2022, 19:22
Уведомление норм,намного лучше круиза по джунглям
+


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6868
12 января 2022, 19:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 января 2022, 19:19
А кто постановщик ?
Режиссёр Сокола и Зимнего солдата)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 11120
12 января 2022, 19:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:21
После позорной "Чудо-женщины 2" и не менее позорного "Уведомления"?:) Ну-ну...
И совсем нечаянно оказалась в списке самых высокооплачиваемых актрис. Вы заметили)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
12 января 2022, 19:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:21
После позорной "Чудо-женщины 2" и не менее позорного "Уведомления"?:) Ну-ну...
Даже если и считать что Чудо-женщина-2 провал, она не позор. И это не отменяет того факта что Галя идёт в гору!

ogonek (Зритель), постов: 659
12 января 2022, 19:22
Аватарка пользователя ogonek
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 января 2022, 19:21
После позорной "Чудо-женщины 2" и не менее позорного "Уведомления"?:) Ну-ну...
Уведомление норм,намного лучше круиза по джунглям

Andrew (Главный редактор), постов: 67611
12 января 2022, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 12 января 2022, 18:19
Галя пошла в гору! Супер!
После позорной "Чудо-женщины 2" и не менее позорного "Уведомления"?:) Ну-ну...