Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

Фанатам Бэтмена не стоит ожидать, что персонаж в исполнении Роберта Паттинсона в предстоящем драматическом боевике Мэтта Ривза будет привычным героем. Студия Warner Bros. готовится представить совершенно новую версию культового героя DC, и Паттинсон в интервью изданию The Daily Record подтвердил это намерение.

Рассказывая о подготовке к роли одного из самых известных супергероев всех времен, Паттинсон намекнул на то, как будет выглядеть его интерпретация. По словам британского актера, люди склонны видеть Крестоносца в плаще "прямолинейным" героем, его же версия будет немного сложнее: "Мне нужно было знать как можно больше об истории персонажа, чтобы увидеть, что в ней на самом деле было упущено... Люди видят в Бэтмене настоящего героического персонажа, но наша история ставит под сомнение природу героя, и позволяет взглянуть на него с разных ракурсов".

В фильме Ривза Брюс Уэйн "работает" Бэтменом всего два года и до сих пор легко впадает в уныние, не видя прогресса в Готэме с тех пор как принял образ линчевателя. Проблем своими выходками добавляет Загадочник (Пол Дано), а если принять во внимание намеки на то, что семья Уэйнов была связана с коррупцией в Готэм-Сити, что привело к упадку мегаполиса, и Брюс узнает об этом, можно с уверенностью сказать, что дела у новоявленного героя идут не очень хорошо.

Накануне стало известно, что экранизация студии Warner Bros. "Бэтмен" получила рейтинг PG-13, а премьера картины состоится 3 марта 2022 года.

Источник: The Daily Record
14.01.2022 18:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 60
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 2692
15 января 2022, 0:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 15 января 2022, 0:08
Перестань. - уподобляться всяким ( анамайзингмэнам, что ли?). Ты же Бэт и мен!. Как батя
Это по поводу чего?

Intaler (Киноман), постов: 3060
15 января 2022, 0:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2022, 0:05
Имея физическую, техническую, эмоциональную возможность убить и Джокера и Бэйна он именно что переборол себя, сделав как ему кажется, правильный выбор! И именно это и раскрывает персонажа как многогранную ...
Не пиши развёрнутую чушь. И ничего не придёт)

Intaler (Киноман), постов: 3060
15 января 2022, 0:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2022, 0:05
Имея физическую, техническую, эмоциональную возможность убить и Джокера и Бэйна он именно что переборол себя, сделав как ему кажется, правильный выбор! И именно это и раскрывает персонажа как многогранную ...
Перестань. - уподобляться всяким ( анамайзингмэнам, что ли?). Ты же Бэт и мен!. Как батя

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 2692
15 января 2022, 0:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 15 января 2022, 0:01
Хорошо клоун. То что он не идёт на поводу у Джокера, не означает что он не раскрыт! Именно как раз он и пытается перебороть своё я и окончательно разделаться с ним раз и навсегда. Но потом останавливает ...
Имея физическую, техническую, эмоциональную возможность убить и Джокера и Бэйна он именно что переборол себя, сделав как ему кажется, правильный выбор! И именно это и раскрывает персонажа как многогранную личность. А если бы он пошёл по пути любого из героев, не обязательно даже комиксов, то он был бы как все, потеряв свою идентичность! Просто герой-функция! Пришёл, увидел, победил! Где тогда развитие?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 2692
15 января 2022, 0:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2022, 23:42
Во-первых, окей, мистер Лебовски)))
А во-вторых, это не борьба, когда ты в лёгкую остаёшься при своём мнении. Я тысячи раз пересматривал Тёмного рыцаря, и знаешь ЕДИНСТВЕННЫЙ момент, где он реально ...
Хорошо клоун. То что он не идёт на поводу у Джокера, не означает что он не раскрыт! Именно как раз он и пытается перебороть своё я и окончательно разделаться с ним раз и навсегда. Но потом останавливает себя. То что он жертвует собственной репутацией, беря на себя вину за смерть Харви. То что он в конечном итоге выходит на улицу, когда казалось бы уже повесил костюм на гвоздь, именно это и раскрыл Нолан. Именно это и есть развитие персонажа!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
14 января 2022, 23:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 января 2022, 23:27
Ну во-первых, я тебе не чувак. Это ты так с друзьями будешь общаться. А во-вторых, именно борьба с обстоятельствами и раскрывает персонажа. Если пойти путём который за тебя выбрали твои враги, соперники, ...
Во-первых, окей, мистер Лебовски)))
А во-вторых, это не борьба, когда ты в лёгкую остаёшься при своём мнении. Я тысячи раз пересматривал Тёмного рыцаря, и знаешь ЕДИНСТВЕННЫЙ момент, где он реально задумался о правильной борьбе с преступниками? Диалог с Альфредом после гибели Рейчел. ВСЁ!!! Не было реальной внутренней борьбы. Джокер не заставил его засомневаться в борьбе с преступниками. Скажем, если бы Бэтмен в какой-то момент попытался бы убить Джокера, но потом вовремя остановился, вот это была бы внутренняя борьба, но так в действительности её нет. Да, Тёмный рыцарь идеально затрагивает серьёзные темы, но давай будем максимально честными. В сущности, фильм остаётся в рамках типичного противостояния добра со злом. Можно сколько угодно себя убеждать, что Бэтмен тут - глубинный образ, но на деле он лишь олицетворение правильной борьбы с системой, а сам герой не имеет какой-то по-настоящему противоречивые сторон

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 2692
14 января 2022, 23:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2022, 23:18
Чувак, ты путаешь внутреннюю моральную борьбу героя с манипуляциями его моралью извне. Да, Джокер и Бэйн пытались в нём пробудить низменные желания, но никакой борьбы не было, может только её зачатки. ...
Ну во-первых, я тебе не чувак. Это ты так с друзьями будешь общаться. А во-вторых, именно борьба с обстоятельствами и раскрывает персонажа. Если пойти путём который за тебя выбрали твои враги, соперники, оппоненты! То есть, поддаться соблазну , в этом нет борьбы! А вот перебороть себя, остаться человеком в столь суровом мире, в столь страшных и драматичных обстоятельствах, это и есть раскрыться!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
14 января 2022, 23:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 января 2022, 22:54
Так он и боролся, в сцене с Джокеров, даже в сценах, это идеально показано! Да и с Бэйном, ведь мог убить, а не стал, переборол себя и свои низменные желания
Чувак, ты путаешь внутреннюю моральную борьбу героя с манипуляциями его моралью извне. Да, Джокер и Бэйн пытались в нём пробудить низменные желания, но никакой борьбы не было, может только её зачатки. Вот если бы Джокер и Бэйн вывели бы Бэтса из себя и тот реально начал бы под их воздействием убивать, ну или просто причинять большой физически ущерб, то это было бы другое дело. А так, здесь подобного нет. Повторяю ещё раз - в трилогии Нолана у Бэтмена не было метания между идеологически правильной и неправильной борьбой с преступниками - он до конца был просто типичным героем, а мне бы хотелось реальное раскрытие всех тёмных сторон личности героя

Druid (Зритель), постов: 1999