px

Последние серии "Сумерек" не будут сниматься в 3D

23.09.2010 22:07

Создатели картины обещают сделать стереоскопическим лишь некоторые сцены фильма

Обе части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" будут сняты в обычном, а не 3D-формате, как сообщали ранее некоторые СМИ. Об этом рассказали в интервью ресурсу GossipCop представители студии Summit Entertainment.

В компании не исключили, что некоторые эпизоды будут конвертированы в стереоскопический формат уже на этапе постпродакшен, но отказались уточнить, о каких именно сценах идет речь.

Напомним, что первая серия фильма выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: GossipCop


Всего комментариев: 32
Олькин (Зритель), постов: 1607
28 сентября 2010, 0:52
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 24 сентября 2010, 16:03
По теме:
Не разочарована тем что не будет 3D)
И вообще одержимость на "Сумерки" у меня закончилась)))
Ого...и с чем это интересно связано???)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
25 сентября 2010, 13:53
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может это даже хорошо что не будет 3д

Стася (Киноман), постов: 6738
24 сентября 2010, 16:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 сентября 2010, 16:55
Угу ,а я Санта Клаус))))))))))))
Чтоо?!?
Ты мне не веришь?!
Ну ну.....я тогда с тобой разговаривать перестану, если не поверишь(

THX (Критик), постов: 13980
24 сентября 2010, 16:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 сентября 2010, 16:03
По теме:
Не разочарована тем что не будет 3D)
И вообще одержимость на "Сумерки" у меня закончилась)))
Угу ,а я Санта Клаус))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 сентября 2010, 16:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По теме:
Не разочарована тем что не будет 3D)
И вообще одержимость на "Сумерки" у меня закончилась)))


Стася (Киноман), постов: 6738
24 сентября 2010, 16:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya писал(а) 24 сентября 2010, 16:00
то есть, ПОНЯЛА? А ну да...ты же девушка, что с тебя возьмешь? Конечно, куда тебе до понимания АВАТАРА! Тебе бы какие-нибудь ...
Сразу сопли.....
И что от того что девчушка.....у тебя опять начались приступы "Аватаромании"......успокойся и дари людям радость....

Kostya (Новичок), постов: 14
24 сентября 2010, 16:00
Аватарка пользователя Kostya
то есть, ПОНЯЛА? А ну да...ты же девушка, что с тебя возьмешь? Конечно, куда тебе до понимания АВАТАРА! Тебе бы какие-нибудь сопли посмотреть, вроде Сумерек...Удачи!

Kostya (Новичок), постов: 14
24 сентября 2010, 15:48
Аватарка пользователя Kostya
АВАТАР не идиотский фильм, понял? А вот сумерки да, согласен!
Наконец-то хоть в них не будет 3D!

Галочка*** (Зритель), постов: 54
24 сентября 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галочка***
THX писал(а) 24 сентября 2010, 0:00
Оно идеально там где картинка это позволяет!
Вот "Луну" я бы заценил в 3D,а "Список Шиндлера" конечно ...
Однозначно..."Список Шиндлера" и "трёшка"--это даже смешно...Там она вообще не нужна....

Галочка*** (Зритель), постов: 54
24 сентября 2010, 1:34
Аватарка пользователя Галочка***
THX писал(а) 24 сентября 2010, 0:13
Привет.
Иствуда купила?
Привет...ещё нет...некогда было..Но куплю обязательно...