px

Последние серии "Сумерек" не будут сниматься в 3D

23.09.2010 22:07

Создатели картины обещают сделать стереоскопическим лишь некоторые сцены фильма

Обе части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" будут сняты в обычном, а не 3D-формате, как сообщали ранее некоторые СМИ. Об этом рассказали в интервью ресурсу GossipCop представители студии Summit Entertainment.

В компании не исключили, что некоторые эпизоды будут конвертированы в стереоскопический формат уже на этапе постпродакшен, но отказались уточнить, о каких именно сценах идет речь.

Напомним, что первая серия фильма выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: GossipCop


Всего комментариев: 32
Panishman (Новичок), постов: 44
24 сентября 2010, 0:32
Аватарка пользователя Panishman
о черт эту дрянь еще хотят в 3Д снять. фу-у-у-у

Guest (Критик), постов: 3426
24 сентября 2010, 0:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 23 сентября 2010, 23:52
В каждом из жанров есть фильмы идеальные для 3D,если ты зацепился за драму,то представь "Фонтан" в 3D или "Титаник" ...
Пожалуй, вы правы.

THX (Критик), постов: 13980
24 сентября 2010, 0:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галочка*** писал(а) 23 сентября 2010, 23:56
Согласна..."трёшка" не везде нужна...Жанровое кино...(катастрофа, фантастика....) там она более зрелищна...
Привет.
Иствуда купила?

THX (Критик), постов: 13980
24 сентября 2010, 0:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галочка*** писал(а) 23 сентября 2010, 23:56
Согласна..."трёшка" не везде нужна...Жанровое кино...(катастрофа, фантастика....) там она более зрелищна...
Оно идеально там где картинка это позволяет!
Вот "Луну" я бы заценил в 3D,а "Список Шиндлера" конечно нет.

Галочка*** (Зритель), постов: 54
23 сентября 2010, 23:56
Аватарка пользователя Галочка***
THX писал(а) 23 сентября 2010, 23:52
В каждом из жанров есть фильмы идеальные для 3D,если ты зацепился за драму,то представь "Фонтан" в 3D или "Титаник" ...
Согласна..."трёшка" не везде нужна...Жанровое кино...(катастрофа, фантастика....) там она более зрелищна...


THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 23:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 сентября 2010, 23:35
Ага. Представляю фильм "Планета Ка-Пэкс" (Ну или "Жизнь Дэвида Гейла") в 3D. Или любую экранизацию Шекспира. ...
В каждом из жанров есть фильмы идеальные для 3D,если ты зацепился за драму,то представь "Фонтан" в 3D или "Титаник" в 3D/

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 сентября 2010, 23:35
Ага. Представляю фильм "Планета Ка-Пэкс" (Ну или "Жизнь Дэвида Гейла") в 3D. Или любую экранизацию Шекспира. ...
Да.

Guest (Критик), постов: 3426
23 сентября 2010, 23:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 23 сентября 2010, 23:09
3D не помешает любому жанру,тем более Сумеркам,фантастическому фильму про вампиров и оборотней.
Пейзажи которыми ...
Ага. Представляю фильм "Планета Ка-Пэкс" (Ну или "Жизнь Дэвида Гейла") в 3D. Или любую экранизацию Шекспира. Вы уверены, что любому жанру не помешает? :)

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 сентября 2010, 23:21
Да, я знаю мужчинам этот фильм дольше всего нравится!! :) Он ничего, но ты наверно книгу не читал, а я читала и могли ...
Экранизируя книгу приходится чем-то жертвовать...

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 сентября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Лично я считаю, что в формате 3Д надо снимать фильмы с высоким содержанием компьютерной графики.