px

Джеймс Ганн хочет потратить полмиллиарда долларов на "Стражей Галактики 3"

17.01.2022 17:26
Джеймс Ганн хочет потратить полмиллиарда долларов на Стражей Галактики 3

Режиссер продолжает бороться за бюджет третьего фильма

Режиссер фильма "Стражи Галактики. Часть 3" Джеймс Ганн признался, что ему потребуется не менее 500 миллионов долларов, чтобы представить зрителям именно такую экранизацию комиксов, какую он хочет. Однако он отдает себе отчет в том, что студия не решится вложить требуемую сумму.

"Конечно, я всегда думаю о бюджете, когда пишу сценарий, всегда. Даже, когда речь идет о чем-то с таким большим бюджетом, как "Стражи Галактики" И в этом заключается проблема. Вы знаете, мне все еще трудно уложиться в бюджет, потому что я бы хотел, чтобы фильм стоил полмиллиарда долларов. Если бы у меня были полмиллиарда долларов, я мог бы сделать что-то близкое к тому, что я запланировал. Вот насколько это тяжело. Мне всегда приходится думать о бюджете и идти на уступки из-за бюджета, но иногда это и правда приводит к хорошим результатам. Приходится что-то переосмысливать, и придумывать новые творческие решения", - прокомментировал он.

Отметим, что релиз третьего фильма о Стражах Галактики намечен на 5 мая 2023 года, поэтому съемки, вероятнее всего, стартуют в первой половине 2022 года. Сам постановщик ранее говорил, что трейлер, вероятнее всего, выйдет лишь в начале следующего года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Mr Ma (Киноман), постов: 8161
18 января 2022, 10:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 января 2022, 19:17
А, это типа он поработав у Ворнеров такого нахватался?:)) Снайдер - Ганну: "Джеймс, думать надо шире. И всегда прозапас ...
Снайдер - Ганну - "Когда работаешь с Ворнерами всегда вставляй в контракт свои условия и сразу начинай делать режиссерскую версию"

Zuko010101 (Зритель), постов: 920
18 января 2022, 0:09
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 17 января 2022, 22:32
Дайте ему эти бабки чёрт возьми! С сегодняшней инфляцией это на самом деле не очень много. Если предоставить Ганну ...
Вторые стражи были шикарными. Хуже чем первая часть, но все равно лучше чем 99% комиксного шлака, которое сейчас снимают. Но то что ему нельзя давать безграничную свободу, ясно видно как раз из отряда самоубийц. Такого редкостного кала свет не выдавал.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2089
17 января 2022, 23:00
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде, Ганн не входит в число визионеров, ограниченных только средствами. Никаких "вау" от его картинки не получил. Типичный цветастый мультик. Типичный комикс.

Rimdar (Критик), постов: 8219
17 января 2022, 22:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 17 января 2022, 22:32
Дайте ему эти бабки чёрт возьми! С сегодняшней инфляцией это на самом деле не очень много. Если предоставить Ганну ...
Хотя, вторые Стражи действительно были убогими.
Такую ахинею ляпнуть надо еще умудриться))))

Rimdar (Критик), постов: 8219
17 января 2022, 22:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
С пол миллиардом любой может)))


McMuffinn (Критик), постов: 8047
17 января 2022, 22:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Дайте ему эти бабки чёрт возьми! С сегодняшней инфляцией это на самом деле не очень много. Если предоставить Ганну творческую свободу может получиться что-нибудь толковое и оригинальное. Хотя, вторые Стражи действительно были убогими. Заснул пару раз в середине от уныния. Лучше бы Ганн снял парочку R-rated спин-оффов.

Кухулин (Зритель), постов: 302
17 января 2022, 20:58
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 17 января 2022, 17:52
Для начала можно уменьшить гонорар Крису Прэтту:)
Боссы студии: где нам найти 500 миллионов для Ганна?
Бухгалтер: может уменьшим гонорар Прэтту?
Боссы: окей, так и сделаем, ещё какие варианты, как насчёт...?
Бухгалтер: не надо, уже есть 500 миллионов

DarkKnight77 (Критик), постов: 8805
17 января 2022, 20:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 17 января 2022, 20:12
2 стражи еле досидел и пожалел, что пошел на них. из головы вылетело всё кроме шуток Дракса про его соски... до такого ...
Мне обе части Стражей нравятся! На третью только в кино. Ну а пятьсот лямов, это конечно мощно!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34283
17 января 2022, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 стражи еле досидел и пожалел, что пошел на них. из головы вылетело всё кроме шуток Дракса про его соски... до такого опустится надо было....
Так что 3 часть не жду и посмотрю дома.
Непонятно на что там 500 лямов ему надо.Всё графонием хочет сделать что ли? А хронометраж какой? а потом не будет жаловаться, что фильм порежут

Anvar (Критик), постов: 2327
17 января 2022, 20:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 17 января 2022, 19:21
Вторая часть Стражей до боли скучная)Еле вытерпел фильм
А что будет в третьем фильме - покажет время)
У меня кстати наоборот. Я заснул при просмотре первой части. И до сих пор на самом деле не посмотрел от начала до конца. Только с перемотками. А вторая часть мне в принципе понравилась, его я смотрел без перемоток