px

Джосс Уидон назвал звезду "Лиги справедливости" плохим актером

17.01.2022 23:12
Джосс Уидон назвал звезду Лиги справедливости плохим актером

Режиссер прокомментировал свой конфликт с актером

Знаменитый голливудский режиссер Джосс Уидон прокомментировал обвинения в непрофессионализме и предвзятости, прозвучавшие из уст актера Рэя Фишера, сыгравшего Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости". По его словам, сокращение партии супергероея было вынужденной мерой и не было связано с каким-то производственным конфликтом и, тем более, его расовой принадлежностью.

Уидон настаивает, что он часами обсуждал вносимые изменения с Фишером, и что их беседы были дружественными и уважительными. Ни одно из утверждений Фишера, сделанных в средствах массовой информации, не было “ни правдой, ни заслуживающим обсуждения”.

Постановщик признал, что видит лишь один способ объяснить мотивы Фишера. “Мы говорим о злонамеренной акции. И мы говорим о плохом актере в обоих случаях", - заявил он.

Что касается конфликта с израильской моделью Галь Гадот, то Уидон объяснил ее недовольство недостаточным знанием английского языка. “Английский не является ее родным языком, а я склонен к раздражающе цветистым оборотам в своей речи”. В качестве примера он рассказал, что как-то пошутил по поводу сцены, которую она требовала вырезать, отметив, что "его придется привязать к железнодорожным путям, чтобы добиться этого". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" провалился в прокате. Позже зрителям была представлена версия Зака Снайдера.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2022, 8:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2022, 23:44
Фишер уже сказал, что завтра ответит:) А пока он празднует День Мартина Лютера Кинга:) Ждем:)
День расиста отмечает

Mcls (Критик), постов: 3306
18 января 2022, 8:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 17 января 2022, 23:41
- Немедленно вырежьте эту сцену!
- Только через мой труп!
- Через мой? Да как вы...
- Нет, через мой.
- Через ...
😂👍

Mcls (Критик), постов: 3306
18 января 2022, 8:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Пошла жара!)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 января 2022, 6:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 6:26
Ну люди, американцы, переводчики, как-то понимают!
Вон Пэтти на третий фильм с ней зашла. Ещё могла и четвёртый снять

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 января 2022, 6:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 января 2022, 4:28
Она реально "недостаточно" знает английский язык?
Ну люди, американцы, переводчики, как-то понимают!


John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2022, 4:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 17 января 2022, 23:41
- Немедленно вырежьте эту сцену!
- Только через мой труп!
- Через мой? Да как вы...
- Нет, через мой.
- Через ...
:))

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2022, 4:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2022, 23:26
По Гале хорошо прошелся:)
Она реально "недостаточно" знает английский язык?

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2022, 4:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 января 2022, 23:22
Чую, Уидону кто-то добро дал))) Кто-то могущественный)))
Или таблетки закончились:)

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2022, 4:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уидону сказали фильм сократить - он его сократил. А чью роль ему надо было сокращать? Бэтмена нельзя трогать, Чудо-баба на тот момент очень популярна была; Флэша подрезали и самого непопулярного персонажа из этой команды - Киборга. Другого варианта у Уидона не было.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 января 2022, 3:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Фишер отлично сыграл в Лиге Снайдера