px

Джосс Уидон назвал звезду "Лиги справедливости" плохим актером

Джосс Уидон назвал звезду Лиги справедливости плохим актером

Режиссер прокомментировал свой конфликт с актером

Знаменитый голливудский режиссер Джосс Уидон прокомментировал обвинения в непрофессионализме и предвзятости, прозвучавшие из уст актера Рэя Фишера, сыгравшего Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости". По его словам, сокращение партии супергероея было вынужденной мерой и не было связано с каким-то производственным конфликтом и, тем более, его расовой принадлежностью.

Уидон настаивает, что он часами обсуждал вносимые изменения с Фишером, и что их беседы были дружественными и уважительными. Ни одно из утверждений Фишера, сделанных в средствах массовой информации, не было “ни правдой, ни заслуживающим обсуждения”.

Постановщик признал, что видит лишь один способ объяснить мотивы Фишера. “Мы говорим о злонамеренной акции. И мы говорим о плохом актере в обоих случаях", - заявил он.

Что касается конфликта с израильской моделью Галь Гадот, то Уидон объяснил ее недовольство недостаточным знанием английского языка. “Английский не является ее родным языком, а я склонен к раздражающе цветистым оборотам в своей речи”. В качестве примера он рассказал, что как-то пошутил по поводу сцены, которую она требовала вырезать, отметив, что "его придется привязать к железнодорожным путям, чтобы добиться этого". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" провалился в прокате. Позже зрителям была представлена версия Зака Снайдера.

Источник новости: Vulture
17.01.2022 23:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7091
18 января 2022, 14:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 18 января 2022, 11:22
Ну что? Фишер расскажет, какой Уид злой, пришёл в Дс всё сломал и всех там нагнул. И лишь одно мнение за пять лет ...
Это похоже на нервный срыв Уидона. Все гондольеры, я хороший) В чём-то прав, Фишер-бездарность да) Лицо то не надо терять, опускается до уровня сварливой бабки. режиссёр блин...

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 11:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что? Фишер расскажет, какой Уид злой, пришёл в Дс всё сломал и всех там нагнул. И лишь одно мнение за пять лет назвал. Великого Рэя Фишера плохим актёром обозвал! ?

ogonek (Зритель), постов: 945
18 января 2022, 9:55
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Этому господину,после провалов с Эрой Альтрона и ЛС, лучше сидеть тише воды,ниже травы.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 9:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
А версия Снайдера показала что Фишео играть умеет.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 9:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Уидон решил зарыть свою убитую карьеру полностью.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
18 января 2022, 9:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 января 2022, 9:26
Ждём комментарий Гали:)
Мне, почему-то кажется, что она вообще проигнорирует! Это сделает ей честь! С другой стороны, она женщина, может и сказать что нибудь, почему нет? По крайней мере, если я ничего не путаю, она знает три языка, а Уидон только свой! Пусть поговорит с ней на еврите, а потом критикует

John23 (Критик), постов: 25707
18 января 2022, 9:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 6:26
Ну люди, американцы, переводчики, как-то понимают!
Ждём комментарий Гали:)

Anvar (Критик), постов: 2327
18 января 2022, 9:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 18 января 2022, 8:43
День расиста отмечает
Зачем оскорблять Лютера Кинга? Достойный человек был

Stepanman92 (Критик), постов: 848
18 января 2022, 8:57
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Их Уидона прорвало))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 8:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Уидон конечно позорище то ещё. Такие открытые заявления профессионал не должен делать. Сам облажался, теперь пытается оскорбить актеров. Самое забавное, что мнение некоторых актеров, на которых он «гонит», будет намного важнее чем его.