Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн пообещал появление персонажа из "Миротворца" в фильме DC

Джеймс Ганн пообещал появление персонажа из "Миротворца" в фильме DC

Создатель сериала "Миротворец" Джеймс Ганн заявил, что один из персонажей шоу появится в предстоящем проекте Расширенной вселенной DC. О каком конкретном герое идет речь, Ганн не уточнил.

Ганн считает, что DC может использовать любого из своих персонажей и поступить так, как это сделала студия Marvel, включив Стражей Галактики в финальную дилогию "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Ганн в частности сказал: "Это часть Киновселенной DC, я имею в виду, что они могут использовать этих персонажей... Я говорю об одном из этих персонажей, которого зрители, вроде уже вычислили, и он появится в предстоящем масштабном фильме DC. Так что, мы связаны со всем этим... кто знает, какую роль эти персонажи сыграют в будущем? Видите ли, никто не знал, кто такие Стражи Галактики, а потом они вдруг стали крупными игроками в третьей и четвертой частях "Мстителей". Так что, кто знает, что произойдет с "Миротворцем" через десять лет, пять лет или еще когда-то там".

Спин-офф "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет" "Миротворец", премьера первых трех эпизодов которого состоялась на HBO Max 14 января 2022 года, получил восторженные отзывы критиков и зрителей. Проект стал первым телесериалом, действие которого разворачивается в Расширенной вселенной DC. Ведущие роли исполняют Джон Сина, Даниэль Брукс, Фредди Строма, Стив Эйджи, Чаквуди Ивуджи, Дженнифер Холлэнд и Роберт Патрик.

Источник: TV`s Top 5 podcast
18.01.2022 13:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
MrStekolshik (Новичок), постов: 3
18 января 2022, 19:01
Аватарка пользователя MrStekolshik
Kent S писал(а) 18 января 2022, 14:23
И то не завершают их арки.
Давно бы уже сняли Трилогию с Кавилом и убили бы в конце.Так же и Бэтфлеком. Но нет, они есть но мы их не будем показывать
Ну, с Бэтфлеком там Аффлек постарался

MrStekolshik (Новичок), постов: 3
18 января 2022, 19:00
Аватарка пользователя MrStekolshik
Кто же это может быть? И это никак не связано с тем, что Дженнифер Холланд заявлена в фильме DC "Черный Адам"?(которая в "Миротворце" играет Харкорт. Ну и заодно она, ВНЕЗАПНО, встречается с Ганном)

yrenson (Критик), постов: 2701
18 января 2022, 17:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 17:44
Тебе мимо, мне в цель!
Знаю. Такого не будет в обозримом будущем...

DarkKnight77 (Критик), постов: 3947
18 января 2022, 17:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 18 января 2022, 17:15
Ганн проделал хорошую работу в ДС
Везде проделал хорошую работу

DarkKnight77 (Критик), постов: 3947
18 января 2022, 17:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 18 января 2022, 15:58
Сольник её мимо, а вот если бы показали её с корпусом сапфиров было бы круто...
Тебе мимо, мне в цель!


Sakura (Киноман), постов: 5620
18 января 2022, 17:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Ганн проделал хорошую работу в ДС

yrenson (Критик), постов: 2701
18 января 2022, 15:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 15:37
Да ну тебя, ты что? Я наоборот, только сегодня подумал, что по сути Чудо-женщина-3 и в принципе всё! С такими темпами она не успеет даже повзрослеть! 😀😀😀😀
Сольник её мимо, а вот если бы показали её с корпусом сапфиров было бы круто...

DarkKnight77 (Критик), постов: 3947
18 января 2022, 15:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 18 января 2022, 14:30
Та ну необязательно убивать то) просто Развитие идёт настолько медленно, что актёры (включая Галю) быстрее состарятся, чем дело дойдёт до глобального кроссовера...
Да ну тебя, ты что? Я наоборот, только сегодня подумал, что по сути Чудо-женщина-3 и в принципе всё! С такими темпами она не успеет даже повзрослеть! 😀😀😀😀

DarkKnight77 (Критик), постов: 3947
18 января 2022, 15:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 18 января 2022, 14:29
Проект "Звезда" и проект "Бабочка")
Теперь проект "Птичка", ну а потом закольцует, "Енотом" и всё сойдётся

JENIK (Критик), постов: 7002
18 января 2022, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
spacenomore писал(а) 18 января 2022, 14:16
А что он делает в DC? А Страж Галактики 3 кто снимать будет?
Он сейчас воюет на два фронта. И Стражей и Отряд.