px

Джеймс Ганн пообещал появление персонажа из "Миротворца" в фильме DC

18.01.2022 13:11
Джеймс Ганн пообещал появление персонажа из Миротворца в фильме DC

Режиссер объяснил эту возможность сравнением с фильмами Marvel

Создатель сериала "Миротворец" Джеймс Ганн заявил, что один из персонажей шоу появится в предстоящем проекте Расширенной вселенной DC. О каком конкретном герое идет речь, Ганн не уточнил.

Ганн считает, что DC может использовать любого из своих персонажей и поступить так, как это сделала студия Marvel, включив Стражей Галактики в финальную дилогию "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Ганн в частности сказал: "Это часть Киновселенной DC, я имею в виду, что они могут использовать этих персонажей... Я говорю об одном из этих персонажей, которого зрители, вроде уже вычислили, и он появится в предстоящем масштабном фильме DC. Так что, мы связаны со всем этим... кто знает, какую роль эти персонажи сыграют в будущем? Видите ли, никто не знал, кто такие Стражи Галактики, а потом они вдруг стали крупными игроками в третьей и четвертой частях "Мстителей". Так что, кто знает, что произойдет с "Миротворцем" через десять лет, пять лет или еще когда-то там".

Спин-офф "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет" "Миротворец", премьера первых трех эпизодов которого состоялась на HBO Max 14 января 2022 года, получил восторженные отзывы критиков и зрителей. Проект стал первым телесериалом, действие которого разворачивается в Расширенной вселенной DC. Ведущие роли исполняют Джон Сина, Даниэль Брукс, Фредди Строма, Стив Эйджи, Чаквуди Ивуджи, Дженнифер Холлэнд и Роберт Патрик.

Источник новости: TV`s Top 5 podcast


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
18 января 2022, 14:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 18 января 2022, 14:29
Проект "Звезда" и проект "Бабочка")
Ну вот такие монстры))) "Васильки", группа " Ясельки-курносики" кровища везде, лютые убийцы)))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
18 января 2022, 14:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 18 января 2022, 14:23
И то не завершают их арки.
Давно бы уже сняли Трилогию с Кавилом и убили бы в конце.Так же и Бэтфлеком. Но нет, ...
Та ну необязательно убивать то) просто Развитие идёт настолько медленно, что актёры (включая Галю) быстрее состарятся, чем дело дойдёт до глобального кроссовера...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 января 2022, 14:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 18 января 2022, 14:27
Реализует себя. Боссы WB дали Ганну полную творческую свободу. Вот Джеймс и отрывается. Уже 2 топовых проекта с рейтингом ...
Проект "Звезда" и проект "Бабочка")

Лилит (Зритель), постов: 1830
18 января 2022, 14:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
spacenomore писал(а) 18 января 2022, 14:16
А что он делает в DC? А Страж Галактики 3 кто снимать будет?
Реализует себя. Боссы WB дали Ганну полную творческую свободу. Вот Джеймс и отрывается. Уже 2 топовых проекта с рейтингом R выпустил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 января 2022, 14:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 18 января 2022, 13:51
Так все считают! Много персонажей, есть креативные герои и антигерои, а они гоняют по экрану одних и тех же супов!...
И то не завершают их арки.
Давно бы уже сняли Трилогию с Кавилом и убили бы в конце.Так же и Бэтфлеком. Но нет, они есть но мы их не будем показывать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
18 января 2022, 14:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
spacenomore писал(а) 18 января 2022, 14:16
А что он делает в DC? А Страж Галактики 3 кто снимать будет?
Так уже идут съёмки. К концу лета, наверное, закончат...

spacenomore (Зритель), постов: 53
18 января 2022, 14:16
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
А что он делает в DC? А Страж Галактики 3 кто снимать будет?

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 14:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганн, хватит сидеть в Дс, деградировать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
18 января 2022, 13:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Так все считают! Много персонажей, есть креативные герои и антигерои, а они гоняют по экрану одних и тех же супов!...