px

Amazon объявил название сериала по "Властелину колец"

19.01.2022 18:54
Amazon объявил название сериала по Властелину колец

Раскрыты детали сюжета

Крупнобюджетный сериал Amazon по знаменитому произведению "Властелин колец" Дж.Р.Р. Толкина получил официальное название - "The Lord of the Rings: The Rings of Power", которое можно перевести как "Властелин колец: Кольца Власти". Также раскрыты детали сюжета.

Судя по названию, история будет посвящена созданию оригинальных Колец Власти, которые позволили Саурону распространить тьму по Средиземью. "Это название, которое, как мы предполагаем, могло быть написано на корешке книги, стоящей рядом с другими классическими произведениями Дж.Р.Р. Толкина. "Кольца Власти" объединяет все основные истории Второй эпохи Средиземья: ковка колец, восстание Темного Лорда Саурона, эпическая история Нуменора и Последний Союз эльфов и людей, - сказали в своем заявлении шоураннеры Джон Д. Пэйн и Патрик МакКей. - До сих пор зрители наблюдали на экране только за историей Кольца Всевластия, но до того, как оно появилось, их было много... и мы рады поделиться эпической историей о них всех".

Таким образом, слухи о том, что в телевизионном приквеле не будет Саурона, развенчаны. "Властелин колец: Кольца Власти" считается самым дорогим шоу всех времен, первый сезон которого обошелся примерно в 465 миллионов долларов. Производство в основном велось в Новой Зеландии, затем осенью 2021 года переместилось в Великобританию. Премьера первого сезона состоится в пятницу, 2 сентября 2022.

Анонсирующий тизер можно посмотреть по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 января 2022, 19:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Андрей там тизер вышел(:

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 января 2022, 19:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизер вышел, лишь визуальное вступление.

Лилит (Зритель), постов: 1830
19 января 2022, 19:43
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ждем объявления, кто сыграет Саурона, Келебримбора, Элендила и Гил-Гелада. Вторая эпоха-золотое время Средиземья. Время величия людской расы (Нуменор).

Regolas (Критик), постов: 10866
19 января 2022, 19:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 19 января 2022, 19:40
Келебримбор так-то отлил 19 колец. Делал их вместе с Сауроном, пока у последнего еще была возможность принимать ...
Из них 3 эльфийских не были затронуты тёмным влиянием, насколько я помню. Но пользоваться ими всё равно опасно было из-за Единого.

Лилит (Зритель), постов: 1830
19 января 2022, 19:40
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 19 января 2022, 18:58
Ну как много? 10 отлили колец. Или как-то по-другому покажут? Кузнец Мыкула, молотом... Типо того?)))....
Келебримбор так-то отлил 19 колец. Делал их вместе с Сауроном, пока у последнего еще была возможность принимать Прекрасный Облик, тем самым маскируясь под эльфов.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 января 2022, 19:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 января 2022, 19:36
А чё нет) кому только на палец налезает, А кому-то прям на руку))...
Примечательно, что Кольцо было на пальце у Саурона в битве, а потом его надевал хоббит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 января 2022, 19:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 19 января 2022, 19:36
А чё нет) кому только на палец налезает, А кому-то прям на руку))...
Люди просто измельчали

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
19 января 2022, 19:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 19 января 2022, 19:18
Отлили, потом Шан Чи забрал))
А чё нет) кому только на палец налезает, А кому-то прям на руку))...

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 19:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Типа пробуждение силы колец?) Круто было бы, если б Саурон появился, а то в Вк он был в тени постоянно...

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 19:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 19 января 2022, 18:58
Ну как много? 10 отлили колец. Или как-то по-другому покажут? Кузнец Мыкула, молотом... Типо того?)))....
Отлили, потом Шан Чи забрал))