px

Харизма Карпентер прокомментировала слова Джосса Уидона

20.01.2022 11:54
Харизма Карпентер прокомментировала слова Джосса Уидона

Актриса назвала режиссера "самовлюбленным тираном"

Харизма Карпентер, снимавшаяся у Джосса Уидона в сериалах "Баффи - истребительница вампиров" и "Ангел", прокомментировала интервью режиссера изданию New York, в котором он рассуждал относительно обвинений в неправомерных действиях, выдвинутых против него за последние годы. Актриса ответила постом в социальных сетях, назвав Уидона "самовлюбленным боссом-тираном, который все еще не может взять на себя ответственность и просто извиниться".

В прошлом году, обвиняя Уидона, Карпентер утверждала, что создатель Баффи назвал ее "толстой", когда она была беременна, и угрожал уволить ее. Актриса рассказала, что на встрече за закрытыми дверями, узнав о ее беременности, Уидон спросил ее, собирается ли она "оставить это?". После разговора, по словам актрисы, Уидон "продолжил нападать на нее, высмеивать ее религиозные убеждения, обвинять ее в саботаже шоу, а затем бесцеремонно уволил ее в следующем сезоне, как только она родила".

В интервью Уидон в целом признал, что в то время он не был таким "цивилизованным": "Я был молод. Я кричал, и иногда действительно приходилось кричать. Это был очень молодой актерский состав, и все легко могло превратиться в коктейльную вечеринку". Об обвинениях Карпентер Уидон сказал следующее: "В большинстве случаев мое общение Харизмой было восхитительным и очаровательным. Иногда ей было не просто с ролью, но никто не мог попасть в точку сильнее, чем она. И я не называл ее толстой".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 60542
23 января 2022, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 23 января 2022, 5:55
А жирными?) Тяжёлыми?)
Нет.Так ни разу ни кого не называл.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
23 января 2022, 18:42
Аватарка пользователя Kalinin45
Евгений S.h. писал(а) 23 января 2022, 6:11
Это да. Никто ж его силой не заставлял перерабатывать фильм и лезть в чужой монастырь со своим уставом, мог просто ...
Да, зачем ему это надо было? Видно было, что очень много бюджета ушло, а все эти скандалы с уходом Снайдера тоже ситуацию никак не исправляли, из-за чего Джосс столкнулся с колоссальным давлением как от фанатов, так и от студии.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2022, 9:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 января 2022, 8:04
там же где и Уидон
Ему, наверное, тоже стоит бежать в Европу вслед за Деппом. Может, там где-то сможет пристроить себя.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
23 января 2022, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 23 января 2022, 5:58
Вот и ответ на вопрос, где сейчас эта `харизма`тичная:)
там же где и Уидон

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2022, 6:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kalinin45 писал(а) 23 января 2022, 5:05
Первые Мстители являются одним из моих любимых из всех фильмов КВМ, в топ-3 точно входит, хочется сказать спасибо ...
Это да. Никто ж его силой не заставлял перерабатывать фильм и лезть в чужой монастырь со своим уставом, мог просто пройти мимо.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2022, 6:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 20 января 2022, 15:53
Что это меняет в этих случаях, когда Уидон завуалированно подтвердил весь тот ад, что он творил по отношению к ...
В сравнении с тем, как обходились со своими актёрами великие режиссёры прошлого, как например, Стэнли Кубрик с Шелли Дювалл на съёмках "Сияния", Уидон, судя по всем этим рассказам, просто любитель:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2022, 5:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 20 января 2022, 12:38
Вообще если посмотреть фильм "Трюкач", то режиссеры вынуждены иногда манипулировать ленящимися или затупившими ...
Вот и ответ на вопрос, где сейчас эта `харизма`тичная:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2022, 5:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 января 2022, 12:33
Слава Богу, никого из девушек я так не обзывал)
А жирными?) Тяжёлыми?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2022, 5:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2022, 12:28
Мне вот даже интересно почему. Я вот как-то слышал, что на Эре Альтрона Уидон тоже временами перегибал палку и никто ...
А, ну ещё так называемая "творческая группа", созданная Айком Перлмуттером, которая контролировала все творческие и производственные процессы ранних фильмов Marvel, постоянно мешала работать Джоссу над Эрой. "Благодаря" ей же "Человека-муравья" в итоге снял не Эдгар Райт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2022, 5:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2022, 12:28
Мне вот даже интересно почему. Я вот как-то слышал, что на Эре Альтрона Уидон тоже временами перегибал палку и никто ...
Там только Крис Эванс как-то сказал, что долго спорил с Уидоном насчёт реплики "Не выражаться". Первый сперва ни в какую не хотел её произносить, но Джосс таки настоял на своём. И не зря, т.к благодаря режиссёру мы получили забавный мем:)