px

Харизма Карпентер прокомментировала слова Джосса Уидона

20.01.2022 11:54
Харизма Карпентер прокомментировала слова Джосса Уидона

Актриса назвала режиссера "самовлюбленным тираном"

Харизма Карпентер, снимавшаяся у Джосса Уидона в сериалах "Баффи - истребительница вампиров" и "Ангел", прокомментировала интервью режиссера изданию New York, в котором он рассуждал относительно обвинений в неправомерных действиях, выдвинутых против него за последние годы. Актриса ответила постом в социальных сетях, назвав Уидона "самовлюбленным боссом-тираном, который все еще не может взять на себя ответственность и просто извиниться".

В прошлом году, обвиняя Уидона, Карпентер утверждала, что создатель Баффи назвал ее "толстой", когда она была беременна, и угрожал уволить ее. Актриса рассказала, что на встрече за закрытыми дверями, узнав о ее беременности, Уидон спросил ее, собирается ли она "оставить это?". После разговора, по словам актрисы, Уидон "продолжил нападать на нее, высмеивать ее религиозные убеждения, обвинять ее в саботаже шоу, а затем бесцеремонно уволил ее в следующем сезоне, как только она родила".

В интервью Уидон в целом признал, что в то время он не был таким "цивилизованным": "Я был молод. Я кричал, и иногда действительно приходилось кричать. Это был очень молодой актерский состав, и все легко могло превратиться в коктейльную вечеринку". Об обвинениях Карпентер Уидон сказал следующее: "В большинстве случаев мое общение Харизмой было восхитительным и очаровательным. Иногда ей было не просто с ролью, но никто не мог попасть в точку сильнее, чем она. И я не называл ее толстой".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Лилит (Зритель), постов: 1825
20 января 2022, 15:55
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 20 января 2022, 12:38
Вообще если посмотреть фильм "Трюкач", то режиссеры вынуждены иногда манипулировать ленящимися или затупившими ...
Только не в том случае, когда зарвавшийся режиссер отводит актрису в отдельный кабинет и просто абъюзит её из-за её беременности.

Лилит (Зритель), постов: 1825
20 января 2022, 15:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 января 2022, 12:16
Чем менее востребованные актрисы, тем больше у них "воспоминаний":)
Что это меняет в этих случаях, когда Уидон завуалированно подтвердил весь тот ад, что он творил по отношению к молодым и начинающим актерам? Если Уидон как человек-отстой, то становится понятно, почему и Дисней и Ворнеры избавились от него.

John23 (Критик), постов: 25832
20 января 2022, 15:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 января 2022, 13:58
Ну да, куда это всему до картинных приземлений Скарлы со взмахами волос, над которыми даже сами авторы неплохо ...
"Героиня Пью во "Вдове" прям отожгла на эту тему:)" - Показушница:) Да, мне этот момент тоже понравился.

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2022, 14:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 20 января 2022, 14:21
Да какое приземление?)) он на машине стоял)) ....
Я про Скарлетт)) Гонят на неё, но супергеройское приземление и должно быть эффектным!)

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 января 2022, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 20 января 2022, 13:35
“создатель Баффи назвал ее толстой”
Лол, по-моему, не слишком умные дамы просто не выкупают сухой юмор Уидона.
Толсто играют простейшую роль?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2022, 14:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 20 января 2022, 14:20
Кто-нибудь скажите малолетнему Уидону как работает "беременность" и чем она отличается от ожирения:)))
Обыграю гипотетическую фразу Уидона в том диалоге с Харизмой:
- Беременна? Не может быть, у нас же не было секса

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
20 января 2022, 14:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 20 января 2022, 14:16
Красиво. Вообще, это называется "Супергеройское приземление" :)
Да какое приземление?)) он на машине стоял)) ....

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 января 2022, 14:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кто-нибудь скажите малолетнему Уидону как работает "беременность" и чем она отличается от ожирения:)))

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2022, 14:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 20 января 2022, 14:02
Ничё, скоро обратят внимание на неестественную позу паука, присел, рука в сторону и нанокостюмом покрылся) У Скарлетт, ...
Красиво. Вообще, это называется "Супергеройское приземление" :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
20 января 2022, 14:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10