px

У "Бэтмена" есть четырехчасовая версия

22.01.2022 15:05
У Бэтмена есть четырехчасовая версия

Warner Bros. подготовила особо продолжительный вариант картины

У фантастического фильма "Бэтмен", который снял режиссер Мэтт Ривз, есть четырехчасовая версия. Как утверждают источники в студии Warner Bros., она демонстрировалась на тестовых показах, организованных ранее для фокус-групп. О реакции зрителей на этот вариант ничего неизвестно.

Ранее было подтверждено, что полный хронометраж прокатной версии картины составит два часа пятьдесят шесть минут, что сделает ее одним из самых продолжительных кинопроектов о "Бэтмене". На родине лента будет демонстрироваться в кинотеатрах с рейтингом PG-13.

Что касается сюжета, то в экранизации Ривза Брюс Уэйн будет скрываться под маской супергероея всего два года. Он сих пор легко впадает в уныние, не видя прогресса в Готэме с тех пор как принял образ линчевателя. Проблем своими почти ритуальными убийствами добавляет Загадочник (Пол Дано), а если принять во внимание намеки на то, что и сама семья Уэйнов была связана с коррупцией в Готэм-Сити, что привело к упадку мегаполиса, и Брюс узнает об этом, можно с уверенностью сказать, что борцу с преступностью придется по-настоящему туго.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начал марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 112
yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
22 января 2022, 16:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 22 января 2022, 16:26
А кто высидит четыре часа? Вон сегодня, смотрели "Аллею кошмаров" всего 2:30,так сидевшие рядом аж два раза выходили! ...
Когда вышел фильм "Волкодав", я раз 15 выходил. Если интересно, время нет) дальше сам понимаешь.....

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
22 января 2022, 16:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 января 2022, 16:28
Они мне весь отчёт принесут? Или тебе, а ты мне?
Если вы по фильму до сих пор не научились примерно оценивать его затраты, то разговаривать дальше не о чем.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
22 января 2022, 16:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 22 января 2022, 16:26
А кто высидит четыре часа? Вон сегодня, смотрели "Аллею кошмаров" всего 2:30,так сидевшие рядом аж два раза выходили! ...
Не знаю как в твоём городе, но при выходе "возвращение короля" ВК у нас в день премьеры, показывали сперва первые две части, а после премьера! И знаешь что? Полный зал, сидел и смотрел всё 9 часов! С мелкими перерывами...

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
22 января 2022, 16:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 22 января 2022, 15:58
Он в большей степени гений, чем большинство ныне современных конъюнктурщиков. Потому как получил надлежащее образование ...
Коньюктурщики между прочим создают рабочие места. И мы скоро убедимся насколько эффективно он потратил время общения со Спилбергом и чему он у него научился.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
22 января 2022, 16:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 января 2022, 15:15
После 45-дневного (или сколько там будет) релиза в кинотеатрах было бы идеально, если б на HBO Max выпустили эту 4-часовую ...
Идея, кстати, очень хорошая!!!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
22 января 2022, 16:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 22 января 2022, 16:25
Сколько распилили вы скоро увидите сами)))
Они мне весь отчёт принесут? Или тебе, а ты мне?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
22 января 2022, 16:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2022, 15:38
Как это зачем? Зачем дважды пересматривать фильм сперва оригинал в кино, потом дома расширеный? Это ж не Дедпул ...
А кто высидит четыре часа? Вон сегодня, смотрели "Аллею кошмаров" всего 2:30,так сидевшие рядом аж два раза выходили! А тут на полтора часа дольше было бы

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
22 января 2022, 16:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 января 2022, 15:35
100 миллионов фильм стоил. Не 200,не 250!какие деньги попилили?
Сколько распилили вы скоро увидите сами)))

Druid (Зритель), постов: 2357
22 января 2022, 16:12
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2022, 15:56
Она не Энн Хэтэуэй, ту бы...😋....
Так Энн Хэтэуэй непротив, если её образ будет оттарабанен БЭТМЕНОМ, ВРОДЕ)

Наруганг (Критик), постов: 4458
22 января 2022, 16:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
В принципе отличная идея, можна потом 5ти часовую версию на HBO Max выпустить:)