px

"Человек-Паук 3: нет пути домой" вновь возглавил прокат

Человек-Паук 3: нет пути домой вновь возглавил прокат

Экранизация комиксов вернула лидерство

Экранизация комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" вновь возглавила домашний прокат. К завершению шестых выходных фильм собрал еще 13,5 миллиона долларов, что позволило ему оттеснить предыдущего лидера - триллер "Крик", финишировавшего вторым с результатом 11,7 миллиона долларов.

"Нет пути домой" занимает четвертое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории американского проката. Сможет ли он догнать занимающий третье место фантастический фильм "Аватар", покажет ближайшее будущее. Но пока динамика у третьего сольного фильма о Человеке-пауке значительно лучше.

Так, после шестых выходных он на 31 процент опережает "Аватар" в тот же момент времени (к завершению шестых выходных на счету последнего было 551,7 миллиона долларов). У "Человека-Паука 3" на счету уже более 720 миллионов долларов.

При этом, у совместного проекта студий Marvel и Sony Pictures не предвидится серьезных конкурентов в следующие несколько недель, что может оказаться решающим фактором для преследования "Аватара".

Невероятный финансовый успех экранизации комиксов предопределил стремление студий продолжить эту историю. Том Холланд сыграет супергероя минимум еще в одном фильме.

Источник новости: Deadline
23.01.2022 12:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
Mr Ma (Киноман), постов: 7995
23 января 2022, 21:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NeKiNo писал(а) 23 января 2022, 20:49
у них там в Америке очень конские налоги на все(
Конские налоги - это для тех кто не в теме. А кто в теме их практически не платит)

Rimdar (Критик), постов: 7884
23 января 2022, 21:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
NeKiNo писал(а) 23 января 2022, 20:49
у них там в Америке очень конские налоги на все(
так это уже с налогами

AleX (Критик), постов: 8842
23 января 2022, 21:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NeKiNo писал(а) 23 января 2022, 20:59
больше не буду там смотреть(
Да смотрите, просто не пишите об этом открыто!

Intaler (Киноман), постов: 8572
23 января 2022, 21:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
NeKiNo писал(а) 23 января 2022, 20:56
ужас какой (
Послушайте, тут все прекрасно понимают, что практически все смотрят "по-левому" фильмы и сериалы, но просто так обсуждать явно это не стоит

NeKiNo (Новичок), постов: 23
23 января 2022, 20:59
Аватарка пользователя NeKiNo
AleX писал(а) 23 января 2022, 20:57
Почему?
больше не буду там смотреть(


AleX (Критик), постов: 8842
23 января 2022, 20:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NeKiNo писал(а) 23 января 2022, 20:56
ужас какой (
Почему?

NeKiNo (Новичок), постов: 23
23 января 2022, 20:56
Аватарка пользователя NeKiNo
AleX писал(а) 23 января 2022, 20:52
А какое отношение это имеет к свободе слова? Это пропаганда пиратства! Радуйтесь, что вас вообще не забанили !
ужас какой (

AleX (Критик), постов: 8842
23 января 2022, 20:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NeKiNo писал(а) 23 января 2022, 20:50
тююююю, а свобода слова?
А какое отношение это имеет к свободе слова? Это пропаганда пиратства! Радуйтесь, что вас вообще не забанили !

NeKiNo (Новичок), постов: 23
23 января 2022, 20:50
Аватарка пользователя NeKiNo
Intaler писал(а) 23 января 2022, 20:49
Такие комменты удаляют)
тююююю, а свобода слова?

NeKiNo (Новичок), постов: 23
23 января 2022, 20:49
Аватарка пользователя NeKiNo