Меню сайта
На главную страницу

Превращение Колина Фаррела в Пингвина из "Бэтмена" занимало четыре часа

Превращение Колина Фаррела в Пингвина из "Бэтмена" занимало четыре часа

Колину Фарреллу приходилось находиться в гримерке по многу часов, чтобы превратиться в Пингвина во съемок в предстоящем кинокомиксе Warner Bros. "Бэтмен". Создание прически и наложение пластического грима, по словам актера, длилось по четыре часа, прежде чем команда в конце концов не сократила требуемое время до двух часов.

В интервью изданию Variety Фаррелл также объяснил, что мотивом для его участия в роли второго плана послужил сам режиссер фильма Мэтт Ривз и его "уникальное видение истории, которая уже рассказывалась не раз". Фаррелл назвал Ривза "чудесным постановщиком, представившим свежий взгляд на героя, неоднократно показанного многими другими режиссерами".

По отзывам очевидцев, Фаррелл был настолько неузнаваем на съемочной площадке, что многие присутствовавшие там даже не поняли, что это был он. При создании образа актер черпал эмоциональное вдохновение, глядя на Фредо Корлеоне в исполнении Джона Казале из "Крестного отца". В "Бэтмене" Пингвин, над которым иронизируют члены его преступной семьи, является своего рода фоном для Брюса Уэйна.

Релиз картины, которая станет самым продолжительным сольным проектом, посвященным супергерою DC (два часа сорок семь минут без титров), запланирован на начало марта 2022 года.

Источник: Variety
24.01.2022 23:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 января 2022, 21:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 января 2022, 16:59
Ты сам то их видел чтоб такое говорить? Сцены со Спейси не очень то доступны в свободном доступе в интернете, кроме, как раз, трейлера
Конечно, иначе с чего мне это писать?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 января 2022, 21:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 января 2022, 16:57
Если бы все голливудские продюсеры опирались бы на известность, а не на профессионализм, то мир не увидел бы очень многих мастодонтов актёрской игры. Никто не узнал бы о Бэйле, если бы в Американском психопате ...
Так Джамати уже в игре давно, а ты сравнил немножко не то

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6822
25 января 2022, 16:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 25 января 2022, 16:48
Эээ, чел! Так если не уверен, то о чём разговор! Ты на полном серьёзе сравнил пару минут из рекламы и роль в целом фильме? Там драматическая составляющая всего фильма у Криса, у Кевина эпизодики, нарезка. ...
Ты сам то их видел чтоб такое говорить? Сцены со Спейси не очень то доступны в свободном доступе в интернете, кроме, как раз, трейлера

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6822
25 января 2022, 16:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 25 января 2022, 16:49
А статус, уровень, известность у него как у Круза?
Если бы все голливудские продюсеры опирались бы на известность, а не на профессионализм, то мир не увидел бы очень многих мастодонтов актёрской игры. Никто не узнал бы о Бэйле, если бы в Американском психопате его сыграл ДиКаприо, если бы Тони Сопрано сыграл Рэй Лиотта, мир не узнал бы о Джеймсе Гандольфини, а Форрест Гамп не стал бы и на грамм таким культовым, если бы тогда малоизвестного Хэнкса заменили на Джону Траволту

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 января 2022, 16:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 25 января 2022, 14:58
Если так хотелось привлечь именно Фаррелла - так привлекли бы без всякого грима, действительно продемонстрировали бы "уникальное видение истории, которая уже рассказывалась не раз" и представили ...
Да я вообще думал что будет Круз!


DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 января 2022, 16:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 января 2022, 14:47
Его мог заменить Пол Джиаматти. По внешности идеально подходит и временами умеет даже больше веселиться, чем Том Круз
А статус, уровень, известность у него как у Круза?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 января 2022, 16:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 января 2022, 14:42
Эм… чел. Кристофер Пламмер как раз и играл уставшего от жизни старика, которому по сюжету девятый десяток. При виде Пламмера я говорил «да, это реальный старик», а вот при виде Спейси в трейлере я говорил ...
Эээ, чел! Так если не уверен, то о чём разговор! Ты на полном серьёзе сравнил пару минут из рекламы и роль в целом фильме? Там драматическая составляющая всего фильма у Криса, у Кевина эпизодики, нарезка. Но если увидеть именно сцены, то там совсем другое

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 января 2022, 16:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 25 января 2022, 14:41
Но тут да - старый так не станцует)) Но исключения всегда бывают))
Ну а кто Пингвин? По фактуре Брайан Кокс, но разве можно сравнить с Фаррелом по уровню популярности?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 января 2022, 16:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 25 января 2022, 14:38
Да отлично Пламмер сыграл. Тут уже правильно отметили, что все эти истории про невероятный грим больше для привлечения дополнительного внимания
Да я не спорю, но всё познаётся в сравнении! И вот если сравнить....

Dienn (Критик), постов: 1345
25 января 2022, 14:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если так хотелось привлечь именно Фаррелла - так привлекли бы без всякого грима, действительно продемонстрировали бы "уникальное видение истории, которая уже рассказывалась не раз" и представили новый образ всем известного персонажа.