px

В Китае отредактировали финал "Бойцовского клуба"

25.01.2022 12:53
В Китае отредактировали финал Бойцовского клуба

Китайские цензоры добились хэппиэнда в знаменитом триллере

Китайские цензоры отредактировали финал знаменитого триллера Дэвида Финчера "Бойцовский клуб" перед тем, как впервые представить его зрителям с помощью местного стриминга Tencent Video. В новой версии, отсутствует знаменитая сцена, в которой главные герои наблюдают, как небоскребы взрываются по всему городу.

Вместо этого зрителей уведомили, что Тайлер Дерден был вовремя схвачен, чтобы предотвратить разрушение, и что он был помещен в "сумасшедший дом".

"Благодаря подсказке, оставленной Тайлером, полиция быстро разгадала весь план и арестовала всех преступников, успешно предотвратив взрывы бомб, - говорится в финальных титрах. - После суда Тайлера отправили в сумасшедший дом на психологическое лечение. Он был выписан из больницы в 2012 году".

Напомним, что фильм "Бойцовский клуб" был выпущен в 1999 году. Она стал своего рода манифестом против капиталистического общества потребления. Несмотря на то, что в прокате он не продемонстрировал ничего выдающегося, но довольно быстро стал считаться культовой классикой.

Главные роли исполнили Брэд Питт, Хелена Бонем Картер и Эдвард Нортон. В 2013 году продюсер фильма Арнон Милчэн признался, что в течение многих десятилетий работал на израильскую разведку и занимался поставками в Израиль вооружений и компонентов к ним.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
JENIK (Критик), постов: 6988
25 января 2022, 14:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 25 января 2022, 14:33
Бегом смотреть!) Только обычную версию, не китайскую)))
Такие у них правила, слышал) Теперь можно заглянуть, когда получил приглашение от Вас))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
25 января 2022, 14:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 25 января 2022, 14:33
Бегом смотреть!) Только обычную версию, не китайскую)))
Нарушаем!? Первое правило!)))...

Angelina (Критик), постов: 17852
25 января 2022, 14:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 25 января 2022, 13:43
Не смотрел, потому что никто мне не говорил о бойцовском клубе.
Бегом смотреть!) Только обычную версию, не китайскую)))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 января 2022, 14:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 25 января 2022, 13:43
Не смотрел, потому что никто мне не говорил о бойцовском клубе.
Да ладно!)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
25 января 2022, 13:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем? Фильм не станет от этого лучше! Ерундой занимаются


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
25 января 2022, 13:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 января 2022, 13:45
Фильм, который ставит под сомнение американскую экономику и благосостояние и урезали? По моему, в конце наоборот ...
:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 января 2022, 13:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм, который ставит под сомнение американскую экономику и благосостояние и урезали? По моему, в конце наоборот должна была быть надпись "Вот так и умирает демократия, а коммунизм живёт вечно")))

JENIK (Критик), постов: 6988
25 января 2022, 13:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не смотрел, потому что никто мне не говорил о бойцовском клубе.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 января 2022, 13:24
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Испоганили.
И в сумашедшем доме нет психологического лечения, только психиатрическое))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
25 января 2022, 13:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Удивительно что китайцы пустили этот фильм. Там же противоречия всего устоя Китая, весь трудовой потенциал, фильм ставит под сомнение. Даже с такой концовкой...