px

Disney+ объявил о запуске в 42 странах и без России

27.01.2022 15:14
Disney+ объявил о запуске в 42 странах и без России

Стриминг усиливает свою экспансию на мировом рынке

Стриминг Disney+ усиливает экспансию на мировой арене. Как сообщается в официальном пресс-релизе, к лету 2022 года он будет запущен еще в 42 странах Европы, Ближнего Востока и Африки, а также на некоторых иных территориях. России в этом обширном списке по-прежнему нет.

Полный перечень новых рынков, на которых Disney+ запустится этим летом, включает: Албанию, Алжир, Андорру, Бахрейн, Боснию и Герцеговину, Болгарию, Хорватию, Чехию, Египет, Эстонию, Грецию, Венгрию, Ирак, Израиль, Иорданию, Косово, Кувейт, Латвию, Ливан, Ливию, Лихтенштейн, Литву, Мальту, Черногорию, Марокко, Северную Македонию, Оман, Палестину, Польшу, Катар, Румынию, Сан-Марино, Саудовскую Аравию, Сербию, Словакию, Словению, Южную Африку, Тунис, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Ватикан и Йемен.

В число 11 территорий входят: Фарерские острова, Французская Полинезия, Французские Южные территории, Заморский коллектив Сен-Пьер и Микелон, Аландские острова, Синт-Мартен, Шпицберген и Ян-Майен, Британская территория в Индийском океане, Гибралтар, острова Питкэрн и остров Святой Елены. Даты запуска, цены или планы подписки по странам не разглашались.

Отметим, что в четвертом квартале 2021 года общее число подписчиков стриминга по всему миру достигло 118 миллионов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 января 2022, 15:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Учись амазон, с дубляжем ВК ты продинамился

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
27 января 2022, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если смотришь много, то за удобство тебе же 200 руб. не самая большая сумма

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
27 января 2022, 15:52
Аватарка пользователя Andrew
Stepanman92 писал(а) 27 января 2022, 15:33
Да ну ладно уж, возможно таких людей много,но уверен что большая часть сидит чисто на пробных версиях,купонах и ...
Дело не в том, как это делаете вы или ваши знакомые, а в том, что есть очень много людей, которые пользуются платными сервисами. И сейчас ВСЕ они просто смотрят пиратские копии сериалов Disney. А так бы у них появилась возможность за это платить. Сколько бы ни было подписчиков, а я уверен, их было бы много, но это все лучше, чем НОЛЬ,

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
27 января 2022, 15:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 января 2022, 15:39
Не знаю, я из платных сервисов только ВК-музыку оплачиваю. И то потому, что играет она у меня часа три в день, с рекламой ...
"Хоть кто-то на этом портале заплатил хоть рубль за просмотр 4-х сериалов MS прошлого года?:)" - А как же! Поголовно заморочились с установкой vpn, чтоб на Дисней+ подписку оформить. Да-да:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
27 января 2022, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 15:31
Я на теле 2 сижу специально, чтобы обменивать не истраченные минуты на просмотр фильма)))
Вот вам аналогия)))
Так какая разница, что и на что вы обмениваете:) Вы же пользуетесь платными сервисами:) Любой такой обмен не бесплатный же:)


Текстолит (Критик), постов: 60542
27 января 2022, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 15:31
Я на теле 2 сижу специально, чтобы обменивать не истраченные минуты на просмотр фильма)))
Вот вам аналогия)))
Коллекция фильмов у них хорошо пополняется, что безмерно радует)Будем экономить))

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 января 2022, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 января 2022, 15:39
Не знаю, я из платных сервисов только ВК-музыку оплачиваю. И то потому, что играет она у меня часа три в день, с рекламой ...
Я оплачивал просмотр сериалов "Путешественники" и "Невыразимое", и там стоило по дороже)
Вконтакте слушаю музыку максимум полчаса, так что нафиг мне нужно оплачивать ее)

Stepanman92 (Критик), постов: 853
27 января 2022, 15:39
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 15:34
Купоны, кэшбэки, баллы)))Вот наша радость))))
Ну,как то так)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 января 2022, 15:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, я из платных сервисов только ВК-музыку оплачиваю. И то потому, что играет она у меня часа три в день, с рекламой каждые 20 минут это невыносимо. Но это дополнительные 150 рублей в месяц и всё.
+ я оформляла 2-х месячные подписки на Амедиатеку под выходы последних двух сезонов "Игры Престолов", но, опять же, это было под конкретную задачу "смотреть самой первой". А остальное отлично смотрится на сторонних бесплатных сервисах. Хоть кто-то на этом портале заплатил хоть рубль за просмотр 4-х сериалов MS прошлого года?:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 января 2022, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 27 января 2022, 15:33
Да ну ладно уж, возможно таких людей много,но уверен что большая часть сидит чисто на пробных версиях,купонах и ...
Купоны, кэшбэки, баллы)))Вот наша радость))))