px

Эзра Миллер посоветовал членам Ку-клукс-клана застрелиться

28.01.2022 11:30
Эзра Миллер посоветовал членам Ку-клукс-клана застрелиться

Звезда фильма "Флэш" записал странное видеообращение

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер записал странное видеообращение, адресованное членам правой организации Ку-клукс-клан. Оно было опубликовано на официальном канале актера в I. В комментариях Миллер подчеркнул, что все сказанное им вполне серьезно.

"Это послание для отделения Ку-клукс-клана Северной Каролины в Бьюлавилле. Привет, прежде всего. Как у вас дела? Это я. Послушайте, если вы все хотите умереть, я предлагаю просто убить себя из вашего собственного оружия, хорошо? В противном случае продолжайте делать именно то, что вы делаете прямо сейчас - и вы знаете, о чем я говорю, - и тогда, вы знаете, мы сделаем это за вас, если, конечно, это действительно то, чего вы хотите. Ну, что ж, скоро поговорим с вами, хорошо? Пока!", - заявил он.

Никаких объяснений содержания этого видео не последовало. Отметим, что Третий Клан, который в настоящий момент существует на территории южных штатов, выступает против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и толерантности. Сам Эзра Миллер считает себя квиром, то есть не причисляет ни к одному из полов.

Фильм "Флэш" будет представлен зрителям в ноябре 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Mcls (Критик), постов: 3306
28 января 2022, 14:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2022, 12:14
Представители Ку-клукс-клана: Ну ок. *медленно подводит револьвер к виску*)))
😂

Mcls (Критик), постов: 3306
28 января 2022, 13:58
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Звоните в психушку !

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 января 2022, 13:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то чересчур увлёкся актёрским Методом?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2022, 13:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Что-то у меня вообще желание отпало смотреть флеша, после этого выпука. Ожидаемость на 0 из 10.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2022, 13:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 28 января 2022, 13:10
В США уже нет) Там после реформ сильно сократили количество психушек, поэтому многие сумашедшие свободно ходят ...
Очень жаль.


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 января 2022, 13:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 28 января 2022, 11:55
Таких вроде в дурку сажают, не?
В США уже нет) Там после реформ сильно сократили количество психушек, поэтому многие сумашедшие свободно ходят по городам и селам.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2022, 13:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хахаха... Они ему ответ напишут что пусть идёт делать то что всегда делает (нападает на женщин).

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
28 января 2022, 12:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 28 января 2022, 11:48
Да наверное что-нибудь в комментах обидное написали)) И подписались "страшным" кланом))
Так он обещает увидиться! Вы, ножи не берите, я сам возьму...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 января 2022, 12:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Представители Ку-клукс-клана: Ну ок. *медленно подводит револьвер к виску*)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 января 2022, 12:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 января 2022, 11:40
а че случилось ?)
Флэш, походу, Спидфорсом обдолбался))