Всего комментариев: 50
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
31 января 2022, 0:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, по ходу и Аватара с такой динамикой в Америке обойдёт. Кэмерон щас придёт в ярость и... перенесёт вторую часть ещё на годик или на два)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
31 января 2022, 0:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 января 2022, 23:22
Хотелось бы, чтобы вернулись времена "Человека дождя", когда драмы зарабатывали куда больше кассовых сборов ...
Скорее уж времена, когда Крёстный отец был самым кассовым фильмом. А вот Человек дождя такой себе пример, честно говоря)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
31 января 2022, 0:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 января 2022, 0:08
Ах старички что творят. Что Тоби с Эндрю, что Молина с Дефо.
ПФ, кто на них вообще шёл? Тоже мне. Мальчики идут ради Тоби и Дефо, а легенды идут ради Дитковича, и уходят со скупой мужской слёзой, не дождавшись великой "Give me rent")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36643
31 января 2022, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах старички что творят. Что Тоби с Эндрю, что Молина с Дефо.

awsom50 (Киноман), постов: 183
31 января 2022, 0:00
Аватарка пользователя awsom50
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 30 января 2022, 23:22
Хотелось бы, чтобы вернулись времена "Человека дождя", когда драмы зарабатывали куда больше кассовых сборов ...
facepalm


BADENBADEN (Критик), постов: 7288
30 января 2022, 23:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёпрcт писал(а) 30 января 2022, 22:18
Фильм для статистики! Что поделать, любит люд фастфуд!
Денег на кино нет?)

Летописец (Критик), постов: 64087
30 января 2022, 23:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы, чтобы вернулись времена "Человека дождя", когда драмы зарабатывали куда больше кассовых сборов чем популярные приключенческие боевики вроде "Крепкого орешка".

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 января 2022, 23:18
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
2 лярда вопрос времени.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
30 января 2022, 23:15
Аватарка пользователя Kalinin45
Та самая писал(а) 30 января 2022, 23:12
Должен побить, но не по кол-ву зрителей
Об этом и речи идти не может, так как ситуация в мире сейчас не такая, какой была 10 лет назад.

Та самая (Критик), постов: 552
30 января 2022, 23:12
Аватарка пользователя Та самая
Больше 12 лет на сайте
12
Kalinin45 писал(а) 30 января 2022, 22:57
В США уже 735 млн долларов, до Аватара остаётся 25 млн долларов.
Должен побить, но не по кол-ву зрителей