Меню сайта
На главную страницу

Шона Пенна обозвали "дураком" из-за критики женственных мужчин

Шона Пенна обозвали "дураком" из-за критики женственных мужчин

Звезда фантастического сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон обрушилась с резкой критикой на своего коллегу Шона Пенна, обозвав его "глупцом". Актрисе не понравились заявление Пенна о том, что в последнее время американские мужчины становятся все более женственными.

"Чувак, что ты говоришь? - написала Ньютон в Twitter в ответ на комментарии Пенна. - Ты, в натуре, так думаешь? Да ты просто болтливый дурак... Раньше ты был сексуален, но теперь ты просто трагичен. Ты произносишь такое перед своей дочерью!? Бедная маленькая крошка. Слава Богу, ее мама крутая. Пожалуйста, перестаньте портить блеск ”Лакричной пиццы" этой ерундой". Пенн сыграл одну из ролей в картине, которую упоминает актриса.

Отметим, что возмущение Ньютон вызвал фрагмент интервью, в котором Шон Пенн сказал буквально следующее: "Я состою в своего рода клубе, который считает, что мужчины в американской культуре стали дико феминизированными. Я не думаю, что грубость, бесчувственность или неуважение к женщинам имеют какое-то отношение к мужественности или когда-либо имели. Но я и не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми по отношению к женщинам, мы должны становиться ими”.

Напомним, что Шон Пенн двукратный обладатель премии Американской Киноакадемии и множества других престижных наград.

Источник: Variety
31.01.2022 22:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
algoritn (Критик), постов: 9120
5 февраля 2022, 17:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Smith&Wess писал(а) 2 февраля 2022, 11:05
Забано, если в новости речь о гомофобии, то все рукоплещут за смелость там, где все с ума сходят от толерантности. А вот исламофобом быть низзя, бан за это.

Это ведь, по сути, то же самое безумие ...
Я так и не понял о чём ты...
Просто, вообще!
Но дружба?

CheChen (Киноакадемик), постов: 14914
3 февраля 2022, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Smith&Wess писал(а) 2 февраля 2022, 11:05
Забано, если в новости речь о гомофобии, то все рукоплещут за смелость там, где все с ума сходят от толерантности. А вот исламофобом быть низзя, бан за это.

Это ведь, по сути, то же самое безумие ...
Намекаете на двойные стандарты в стране, где оскорбление чувств верующих уголовно наказуемо? Для вас стало быть секс ориентация и религия одно и тоже?

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
2 февраля 2022, 11:05
Аватарка пользователя Smith&Wess
algoritn писал(а) 1 февраля 2022, 14:27
Это почему?Видишь просто удалили.Я к мусульманам нормально отношусь и больше скажу, я работаю постоянно с одним! Единственное что в пайке всегда сало ношу!)))
Мне больше достанется!
Забано, если в новости речь о гомофобии, то все рукоплещут за смелость там, где все с ума сходят от толерантности. А вот исламофобом быть низзя, бан за это.

Это ведь, по сути, то же самое безумие и ущемление, что и на Западе

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
2 февраля 2022, 3:42
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Пока что глупая только Ньютон

Rimdar (Критик), постов: 5412
1 февраля 2022, 15:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 1 февраля 2022, 15:22
Ну есть же. Также проходят учебку. Ограничений меньше чем у срочников отечественных. В очках служат)))...
Так у нас тоже есть... И запрещают не от того, что все 120% гетеросексуалы, а от того, что это настолько распространенно, что угрожает популяции.


yrenson (Критик), постов: 2683
1 февраля 2022, 15:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 1 февраля 2022, 15:06
Да их процент микроскопичен. Всё равно контрактники это обычные граждане.
Ну есть же. Также проходят учебку. Ограничений меньше чем у срочников отечественных. В очках служат)))...

Rimdar (Критик), постов: 5412
1 февраля 2022, 15:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 1 февраля 2022, 15:02
Полностью мимо. У них контрактная служба. Там сейчас м и Ж служат, а есть экипажи "светло-синих"....
Да их процент микроскопичен. Всё равно контрактники это обычные граждане.

yrenson (Критик), постов: 2683
1 февраля 2022, 15:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 1 февраля 2022, 14:40
Да-да Тэнди точит лясы, а если начнется война, то потребуются те самые злобные мужиковатые мужики... А США как бы постоянно ведет войны. Она совершенно оторвана от реальности...
Полностью мимо. У них контрактная служба. Там сейчас м и Ж служат, а есть экипажи "светло-синих"....

Constance (Киноакадемик), постов: 16027
1 февраля 2022, 14:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Браво, Пенн!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3923
1 февраля 2022, 14:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1