px

Шона Пенна обозвали "дураком" из-за критики женственных мужчин

31.01.2022 22:52
Шона Пенна обозвали дураком из-за критики женственных мужчин

Тэнди Ньютон возмутили высказывания коллеги

Звезда фантастического сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон обрушилась с резкой критикой на своего коллегу Шона Пенна, обозвав его "глупцом". Актрисе не понравились заявление Пенна о том, что в последнее время американские мужчины становятся все более женственными.

"Чувак, что ты говоришь? - написала Ньютон в Twitter в ответ на комментарии Пенна. - Ты, в натуре, так думаешь? Да ты просто болтливый дурак... Раньше ты был сексуален, но теперь ты просто трагичен. Ты произносишь такое перед своей дочерью!? Бедная маленькая крошка. Слава Богу, ее мама крутая. Пожалуйста, перестаньте портить блеск ”Лакричной пиццы" этой ерундой". Пенн сыграл одну из ролей в картине, которую упоминает актриса.

Отметим, что возмущение Ньютон вызвал фрагмент интервью, в котором Шон Пенн сказал буквально следующее: "Я состою в своего рода клубе, который считает, что мужчины в американской культуре стали дико феминизированными. Я не думаю, что грубость, бесчувственность или неуважение к женщинам имеют какое-то отношение к мужественности или когда-либо имели. Но я и не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми по отношению к женщинам, мы должны становиться ими”.

Напомним, что Шон Пенн двукратный обладатель премии Американской Киноакадемии и множества других престижных наград.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Rimdar (Критик), постов: 7996
1 февраля 2022, 14:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ниче се)) Не знал, что Робин Райт есть дочь от Пена)

Rimdar (Критик), постов: 7996
1 февраля 2022, 14:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да-да Тэнди точит лясы, а если начнется война, то потребуются те самые злобные мужиковатые мужики... А США как бы постоянно ведет войны. Она совершенно оторвана от реальности...

algoritn (Критик), постов: 9089
1 февраля 2022, 14:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 1 февраля 2022, 11:03
тебе исламофобу давно пора в 10-ти летний бан!
Это почему?Видишь просто удалили.Я к мусульманам нормально отношусь и больше скажу, я работаю постоянно с одним! Единственное что в пайке всегда сало ношу!)))
Мне больше достанется!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
1 февраля 2022, 14:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 1 февраля 2022, 5:13
Ущемлённая негритянка (можно почитать как она нравственно страдала, что её всю карьеру называли Тэнди) ущемилась, ...
Мужчина способный на поступок! И это я сейчас не про его слова по поводу того что мужчины стали неженками, а вообще..... Ну а Тенди, что ж, Бог ей судья!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
1 февраля 2022, 11:38
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Пену респект!


Smith&Wess (Новичок), постов: 44
1 февраля 2022, 11:09
Аватарка пользователя Smith&Wess
Мама крошки Пенна, при всём её таланте, вселенских масштабов шм...ра. Всем детям этой мамы лучше бы оставаться с отцами

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 февраля 2022, 11:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 февраля 2022, 3:09
[Текст комментария удален модератором]
тебе исламофобу давно пора в 10-ти летний бан!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
1 февраля 2022, 9:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 января 2022, 22:54
Теперь любая....дама в Голливуде может такое себе позволять:) Особенно, когда мужчина абсолютно прав:)
Ну так у "интелектуалов" всегда метания, от шовинизма к феминизму и обратно лишь бы не к гармонии в вечности мироздания)

Delia (Новичок), постов: 1
1 февраля 2022, 9:01
Аватарка пользователя Delia
Больше 9 лет на сайте
9
Лексика подростка, у нее наверное обида на весь мир. что родилась черной.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
1 февраля 2022, 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто он и кто она такая. Её я помню лишь по Хронники Риддика, Миссии 2 и Мир дикого запада.
Шон прав на 100% . А эта пусть и дальше орет. Сериал завершат и посмотрим на нее