Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 35
algoritn (Критик), постов: 9120
5 февраля 2022, 17:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 10 лет на сайте
10
Smith&Wess писал(а) 2 февраля 2022, 11:05
Забано, если в новости речь о гомофобии, то все рукоплещут за смелость там, где все с ума сходят от толерантности. ...
Я так и не понял о чём ты...
Просто, вообще!
Но дружба?

CheChen (Киноакадемик), постов: 15418
3 февраля 2022, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Smith&Wess писал(а) 2 февраля 2022, 11:05
Забано, если в новости речь о гомофобии, то все рукоплещут за смелость там, где все с ума сходят от толерантности. ...
Намекаете на двойные стандарты в стране, где оскорбление чувств верующих уголовно наказуемо? Для вас стало быть секс ориентация и религия одно и тоже?

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
2 февраля 2022, 11:05
Аватарка пользователя Smith&Wess
algoritn писал(а) 1 февраля 2022, 14:27
Это почему?Видишь просто удалили.Я к мусульманам нормально отношусь и больше скажу, я работаю постоянно с одним! ...
Забано, если в новости речь о гомофобии, то все рукоплещут за смелость там, где все с ума сходят от толерантности. А вот исламофобом быть низзя, бан за это.

Это ведь, по сути, то же самое безумие и ущемление, что и на Западе

Язон ДинАльт (Критик), постов: 652
2 февраля 2022, 3:42
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Пока что глупая только Ньютон

Rimdar (Критик), постов: 5849
1 февраля 2022, 15:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 1 февраля 2022, 15:22
Ну есть же. Также проходят учебку. Ограничений меньше чем у срочников отечественных. В очках служат)))...
Так у нас тоже есть... И запрещают не от того, что все 120% гетеросексуалы, а от того, что это настолько распространенно, что угрожает популяции.


Сейчас на сайтеyrenson (Критик), постов: 3560
1 февраля 2022, 15:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 1 февраля 2022, 15:06
Да их процент микроскопичен. Всё равно контрактники это обычные граждане.
Ну есть же. Также проходят учебку. Ограничений меньше чем у срочников отечественных. В очках служат)))...

Rimdar (Критик), постов: 5849
1 февраля 2022, 15:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 1 февраля 2022, 15:02
Полностью мимо. У них контрактная служба. Там сейчас м и Ж служат, а есть экипажи "светло-синих"....
Да их процент микроскопичен. Всё равно контрактники это обычные граждане.

Сейчас на сайтеyrenson (Критик), постов: 3560
1 февраля 2022, 15:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 1 февраля 2022, 14:40
Да-да Тэнди точит лясы, а если начнется война, то потребуются те самые злобные мужиковатые мужики... А США как бы ...
Полностью мимо. У них контрактная служба. Там сейчас м и Ж служат, а есть экипажи "светло-синих"....

Constance (Киноакадемик), постов: 16116
1 февраля 2022, 14:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Браво, Пенн!

DarkKnight77 (Критик), постов: 4544
1 февраля 2022, 14:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2