px
Всего комментариев: 23
AleX (Критик), постов: 8914
1 февраля 2022, 22:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 1 февраля 2022, 18:36
Насколько мне известно они тоже обошли отечественный рынок, разве Disney + и Star запустились в России ?
Это две цитаты админа! Что бы лишний раз подчеркнуть его предвзятое отношение к WB !)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
1 февраля 2022, 20:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2022, 20:15
и кому они делают хуже? русскоязычный пользователь сможет и так смотреть продукт как Д+ так и ХБО)
Так ведь условия ставят не они, условия ставят им в отношении каждых сделок. Все их решения тоже сверху политизированы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
1 февраля 2022, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и кому они делают хуже? русскоязычный пользователь сможет и так смотреть продукт как Д+ так и ХБО)

Intaler (Киноман), постов: 8944
1 февраля 2022, 19:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2022, 18:00
диснея в россии нет
Видимо, имелось в виду, что фильмы, выходящие в кинотеатрах от студии "Дисней" в России имеют большую популярность и финансовый отклик, что намекает и на аналогичное у стриминга, если он бы был

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 февраля 2022, 18:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К чёрту эти бездуховные стрим сервисы, у нас есть свои Кинопоиск hd и Окко)))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
1 февраля 2022, 18:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 февраля 2022, 14:59
Это очень странно - запуститься в Ватикане и на Шпицбергене, но не в России, где Disney гребет миллиарды:)

Мощная ...
Насколько мне известно они тоже обошли отечественный рынок, разве Disney + и Star запустились в России ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2022, 18:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 февраля 2022, 14:59
Это очень странно - запуститься в Ватикане и на Шпицбергене, но не в России, где Disney гребет миллиарды:)

Мощная ...
диснея в россии нет

AleX (Критик), постов: 8914
1 февраля 2022, 14:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это очень странно - запуститься в Ватикане и на Шпицбергене, но не в России, где Disney гребет миллиарды:)

Мощная стратегия:) Запуститься в Словении и Литве, но не в России, Германии и даже Великобритании:)

DarkNet (Киноман), постов: 496
1 февраля 2022, 14:55
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Пока HBO расширяются в Европе, Дисней запускается в Ираке, Палестине. На этом фоне дисней выглядит жалко конечно.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
1 февраля 2022, 14:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 февраля 2022, 12:40
Мощная стратегия:) Запуститься в Словении и Литве, но не в России, Германии и даже Великобритании:)
У них договор на трансляцию со Sky до 2024 в Германии, Великобритании и т.д. Аналогичная ситуация в западной Европе, только с другими телекомпаниями.