px

Роберт Паттинсон считает Бэтмена "фриком"

01.02.2022 20:17
Роберт Паттинсон считает Бэтмена фриком

Агент Роберта Паттинсона был шокирован выбором актером

Агент Роберта Паттинсона был шокирован новостью о том, что его клиент согласился на роль Бэтмена/Брюса Уэйна в кинокомиксе Мэтта Ривза "Бэтмен". Об этом актер рассказал в интервью журналу Total Film.

Паттинсон, который после участия в популярной франшизе "Сумерки" предпочел в течение многих лет держаться подальше от крупных голливудских проектов, объяснил свое согласие на роль так: "Я стремился совсем к другому. Очевидно, что это, по сути, жемчужина в короне ролей, которые вы можете получить как актер. Но я никогда по-настоящему не думал, что буду близок к тому, чтобы согласиться на нее, особенно, если сравнивать ее с другими предложениями, которые меня привлекали в то время. Но я очень внимательно следил за развитием ситуации. Даже мой агент был удивлен: "О, интересно. Я думал, ты хочешь играть только полных фриков?" И я ответил: "Он и есть фрик!".".

Кастинг Паттинсона вызвал разногласия, по поводу чего Ривз недавно дал комментарий: "Когда было объявлено о том, что Роб сыграет Бэтмена, вряд ли бы нашелся любой другой актер, который бы не получил негативной реакции. Я знал, что одни были рады, потому что знали работы Роба после "Сумерек", другие были не рады, потому что не видели его работ после "Сумерек". В процессе написания сценария к фильму я посмотрел "Хорошее время" и подумал: "Хорошо, у него есть внутренняя ярость, которая связана с этим персонажем и опасностью, и я чувствую это отчаяние". И я твердо решил, что это будет Роб. И я понятия не имел, есть ли у Роба какой-нибудь интерес! Конечно потому, что он снялся во всех этих инди-фильмах после "Сумерек"", - объяснил свой выбор Ривз.

Релиз "Бэтмена" состоится 4 марта 2022 года.

Источник новости: Total Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Anvar (Критик), постов: 2327
2 февраля 2022, 11:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 2 февраля 2022, 0:12
Слушайте, а вот этому актёру, Патиссоны, ему вобще понравилась роль то? Че он своего персонажа так пистонит?? То ...
Я в начале не правильно прочёл вопрос. Ему нравится роль. У Паттинсона довольно специфичный метод выбора ролей. Но еще специфичней метод общения. Поэтому не стоит его слишком буквально воспринимать

Anvar (Критик), постов: 2327
2 февраля 2022, 10:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 2 февраля 2022, 0:12
Слушайте, а вот этому актёру, Патиссоны, ему вобще понравилась роль то? Че он своего персонажа так пистонит?? То ...
У Бэтмена много было интерпретаций в комиксах. У Бэтмена под авторством Фрэнка Миллера проскакивали намеки что Уэйну нравится причинять боль плохим людям

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
2 февраля 2022, 8:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 23:27
Как карта ляжет) Не боись, всё будет как по маслу)
Что значит, как карта ляжет? Ты это, давай, завязывай

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
2 февраля 2022, 8:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 2 февраля 2022, 0:12
Слушайте, а вот этому актёру, Патиссоны, ему вобще понравилась роль то? Че он своего персонажа так пистонит?? То ...
Бэтмен его самый любимый комикс-герой. Ему даже фильмы Шумахера нравятся

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
2 февраля 2022, 0:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Слушайте, а вот этому актёру, Патиссоны, ему вобще понравилась роль то? Че он своего персонажа так пистонит?? То он садист, то фрик. ...


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 23:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 1 февраля 2022, 23:33
Ловлю на слове!:)
👌

Mcls (Критик), постов: 3306
1 февраля 2022, 23:33
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 23:27
Как карта ляжет) Не боись, всё будет как по маслу)
Ловлю на слове!:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 23:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 1 февраля 2022, 23:21
Надеюсь не подведешь в фильме!?:)
Как карта ляжет) Не боись, всё будет как по маслу)

Mcls (Критик), постов: 3306
1 февраля 2022, 23:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 23:08
Я к вашим услугам!))
Надеюсь не подведешь в фильме!?:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 23:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 1 февраля 2022, 23:05
Человек - Летучая мышь.
Я к вашим услугам!))