px

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Загадочника

04.02.2022 16:35
Режиссер Бэтмена представил музыкальную тему Загадочника

Мэтт Ривз обнародовал очередной фрагмент саундтрека

Режиссер фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC, Мэтт Ривз представил очередной фрагмент саундтрека. На этот раз дебютировала основная музыкальная тема главного антагониста картины Загадочника.

В официальном синопсисе отмечается, что "когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, серия подсказок заставляет Величайшего детектива мира погрузиться в дебри преступного сообщества, где он встречает таких персонажей, как Селина Кайл, она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот, он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармин Фальконе (Джон Туртурро) и Эдвард Нэштон, он же Загадочник (Пол Дано). По мере того, как улик становится все больше и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые связи, разоблачить и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые долгое время процветали в Готэм-Сити".

Напомним, что автором саундтрека фильма "Бэтмен" является Майкл Джаккино. Оценить в полной степени его работу, а также вклад иных авторов проекта можно будет в начале марта 2022 года, когда экранизация стартует в мировом прокате.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
AleX (Критик), постов: 8907
6 февраля 2022, 0:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 0:27
При чём тут сборы и рейтинги? Ну да, не показатели. Ведь такие сборы и высокие рейты Тягомотного Рыцаря - это из-за ...
Ты сначала прожуй, а потом говори! А то нихрена не понятно!

AleX (Критик), постов: 8907
6 февраля 2022, 0:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2022, 23:21
Нет, про критерий в виде “кучи наград” у “всеми признанного шедевра” заговорил не я.
DarkKnight77
Только Тёмный рыцарь это тоже всеми признанный шедевр! И он, естественно, не может влиять отрицательно!
Где тут про награды и Оскар!? А так вот же, через три комментария спустя!
McMuffinn
Признанный в головах людей, которые фильмов не видели. У Крёстного хотяб оскар есть за лучший фильм, а в ТР ничего кроме Джокера нет.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 февраля 2022, 0:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 февраля 2022, 20:04
Так в том то и дело, сейчас написать про Железный человек, так сразу в лужу сядет один чудак!!!
Железный человек сам тащил свои фильмы и другим помогал! А твои Бэтмены слабенькие косплееры))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 февраля 2022, 0:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 21:03
Позоришься пока тут ты и Дженик да и Фист ваш товарищи в этом скудоумоном умозаключении, что критерий качества ...
При чём тут сборы и рейтинги? Ну да, не показатели. Ведь такие сборы и высокие рейты Тягомотного Рыцаря - это из-за хайпа Джокера. Чудил он безумно, а какой-то косплеер Бэтмена хотел его поймать и тужился экшон показать. Зато фильм признан воЕнами Дс и можно советовать в подборки для сна..))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 февраля 2022, 23:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 22:57
сЫнок, я всегда говорил Фисту чтобы тот перечитывал свои комментарии ! Могу и тебе это посоветовать! Первое упоминаем ...
Нет, про критерий в виде “кучи наград” у “всеми признанного шедевра” заговорил не я.


AleX (Критик), постов: 8907
5 февраля 2022, 22:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2022, 22:31
Еще раз, этот критерий привёл в пример не я, успокойся, деточка.
сЫнок, я всегда говорил Фисту чтобы тот перечитывал свои комментарии ! Могу и тебе это посоветовать! Первое упоминаем Оскара как аргумент произнёс ТЫ ! Так что девочки успокойтесь, а то скучно !

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 февраля 2022, 22:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 21:03
Позоришься пока тут ты и Дженик да и Фист ваш товарищи в этом скудоумоном умозаключении, что критерий качества ...
Еще раз, этот критерий привёл в пример не я, успокойся, деточка.

AleX (Критик), постов: 8907
5 февраля 2022, 21:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2022, 20:56
Чувак, тебе уже ответили, и ЗВ и Джонс имеют по 5 и более Оскаров, при этом были номинированы и за режиссуру, и за ...
Позоришься пока тут ты и Дженик да и Фист ваш товарищи в этом скудоумоном умозаключении, что критерий качества это сборы, рейтинги и награды!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 февраля 2022, 20:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 5 февраля 2022, 20:06
А у Инди Джонса сколько? У Крепкого орешка, у Терминатора? Чудик что есть сказать?
Чувак, тебе уже ответили, и ЗВ и Джонс имеют по 5 и более Оскаров, при этом были номинированы и за режиссуру, и за лучший фильм, и за сценарий. Ты сам ссылаешься на награды и приводишь в пример ЗВ и Индиану Джонса, которые по критерию наград уделывают бездарность от Нолана. Не позорься.

AleX (Критик), постов: 8907
5 февраля 2022, 20:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2022, 20:50
Забавно, ведь награды упомянул не я.
Забавно ! Но не в этом дело !