px

Новый корейский сериал возглавил рейтинг Netflix

05.02.2022 12:08
Новый корейский сериал возглавил рейтинг Netflix

Зомби-драма "Мы все мертвы" стала лидером стриминга

Корейские телевизионные проекты усиливают доминирование в рейтингах стриминга Netflix. Очередной фантастический сериал под названием "Мы все мертвы" вышел в лидеры, фактически повторив успех ставшей настоящим культурным феноменом "Игры в кальмара".

12-серийное шоу, премьера которого состоялась 28 января, рассказывает о группе учащихся старших классов, оказавшихся в ловушке в средней школе, пытаясь спастись от нападения зомби. Благодаря успеху "Мы все мертвы" Корея стала абсолютным лидером по количеству неанглоязычного контента возглавлявшего списки популярности Netflix.

Напомним, что ранее стало известно о том, что стриминг намерен существенно увеличить инвестиции в производство корейских сериалов. Так, если в 2021 году Netflix вложил более полумиллиарда долларов в этот контент, то в 2022 году планирует превзойти эту сумму. В общей сложности в 2022 году компания представит своим абонентам 25 шоу и полнометражных фильмов, созданных в Южной Корее.

Помимо "Игры в кальмара" большой популярностью у подписчиков стриминга пользовалось мрачное фэнтези "Зов ада" и научно-фантастическая мистерия "Море Спокойствия".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Intaler (Киноман), постов: 8882
6 февраля 2022, 10:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 6 февраля 2022, 10:45
Ммм...
Здесь, либо какая-то неочевидная юморная шутка, либо бан за спойлер. Нет?
😀 Не хочу спойлерить, но убийца - садовник

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 февраля 2022, 10:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 5 февраля 2022, 20:33
Сериал посмотрел на одном дыхании. Конечно в начале раздражала корейская специфика, тупые кривляется и дети имбицилы, ...
Ммм...
Здесь, либо какая-то неочевидная юморная шутка, либо бан за спойлер. Нет?

Intaler (Киноман), постов: 8882
6 февраля 2022, 9:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Zomba писал(а) 6 февраля 2022, 8:45
на вкус и цвет.... ФИЛЬМ ПРОСТО МОЗГ ВЫНОСИТ! Просто паразительные масштабные съемки массовок! фантастически и ...
А почему не казах?)

Zomba (Новичок), постов: 3
6 февраля 2022, 8:56
Аватарка пользователя Zomba
советую посмотреть триллер сериал ПЕРЕВАЛ 2018 года германо-австрийский.

Zomba (Новичок), постов: 3
6 февраля 2022, 8:47
Аватарка пользователя Zomba
Фанаты выяснили, что молодой человек родился 11 ноября 1999 года в Узбекистане, некоторое время жил в России.
Когда мальчик учился в пятом классе младшей школы, его родители приняли решение эмигрировать в Южную Корею. Где он и стал настоящей звездой.
Сейчас он носит сценический псевдоним Ломон.Пак Соломон исполнил главную роль Ли Су Хёка в нашумевшем сериале от Netflix "Мы все мертвы"Однако кино — не единственная сфера, в которой молодой человек к своим 22 годам добился успехов. Параллельно Пак Соломон работает в качестве модели, а также снимается в рекламных роликах.


Zomba (Новичок), постов: 3
6 февраля 2022, 8:45
Аватарка пользователя Zomba
на вкус и цвет.... ФИЛЬМ ПРОСТО МОЗГ ВЫНОСИТ! Просто паразительные масштабные съемки массовок! фантастически и реалистично. Смотрел на одном дыхании! Я не любитель просто смотреть ужасы, всякие бяки-вяки, а это! Ну, моменты некоторые прикрывал ладонью, не оч приятно смотреть на это, пусть даже поставновку.
Корейская дорама "Мы все мертвы" о зомби-апокалипсисе взорвала рейтинг Netflix. Фанаты тут же принялись изучать биографии героев и наткнулись на кое-что интересное.ТАШКЕНТ, 5 фев — Sputnik. Восходящей звездой нового корейского сериала от Netflix "Мы все мертвы" оказался уроженец Узбекистана.
Речь идет об актере Паке Соломоне.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 февраля 2022, 0:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любят корейцы живых мертвецов)))
А так, у меня оба знакомых сериал посмотрели и оба не в восторге, мягко говоря.

Sakura (Киноман), постов: 6039
5 февраля 2022, 23:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Корейцы спасение для Нетфликс

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
5 февраля 2022, 20:33
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Сериал посмотрел на одном дыхании. Конечно в начале раздражала корейская специфика, тупые кривляется и дети имбицилы, но потом очень неплохо закрутили. Споилерить не буду, но в конце смерть главного героя была лишней если честно. Надеюсь что он окажется жив все таки.

AleX (Критик), постов: 8896
5 февраля 2022, 19:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 5 февраля 2022, 16:00
Первый эпизод на зацепил совершенно. Ну, еще не вечер))
Согласен первый эпизод не о чём! А дальше пошло давольно бодренько! Но особенности корейского менталитета сильно режут глаз и ухо !)))