px

Объявлены номинанты на "Золотую Малину 2022"

07.02.2022 12:06
Объявлены номинанты на Золотую Малину 2022

Представлен список претендентов на главную антипремию в мире кино

В США представлен список номинантов на главную американскую антипремию в мире кино - "Золотую малину 2022". За победу в главной номинации "худший фильм" будут бороться "Диана: Мюзикл", "Бесконечность", "Карен", "Космический джем 2: Новое поколение" и "Женщина в окне".

В списке худших актеров оказались Роу Хартэмпф ("Диана: Мюзикл"), ЛеБрон Джеймс ("Космический джем 2: Новое поколение"), Бен Платт ("Дорогой Эван Хансен"), Скотт Иствуд ("Опасный) и Марк Уолберг ("Бесконечность").

За аналогичный трофей среди женщин будут состязаться Эми Адамс ("Женщина в окне"), Жанна де Ваал ("Диана: Мюзикл), Меган Фокс ("Полночь на злаковом поле"), Тэрин Мэннинг ("Карен") и Руби Роуз ("Ангел мести").

На "Золотую малину" в номинации "худший режиссер" будут претендовать Кристофер Эшли ("Диана: Мюзикл), Стивен Чбоски ("Дорогой Эван Хансен"), Дэмон `Коук` Дэниелс ("Карен"), Ренни Харлин ("Ограбление по-джентльменски") и Джо Райт ("Женщина в окне").

Для популярного в прошлом актера Брюса Уиллиса была создана отдельная категория, в которой он упоминался восемь раз. Бен Аффлек получил очередную номинацию на "Золотую малину" за роль в картине "Последняя дуэль".

По давно сложившейся традиции, победители во всех номинациях будут объявлены перед вручением премий Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
7 февраля 2022, 13:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Почему так мало кандидатов ЛГБТ и цветных? Понять дискриминация???....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 февраля 2022, 13:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 7 февраля 2022, 13:38
Да, забавная формулировка: Джаред Лето и его 17-фунтовое латексное лицо, его одежда или его нелепый акцент в «Доме ...
Ох, что-то за Колина боязно стало!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 13:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2022, 13:26
Надеюсь, после номинации Джаред Лето поймёт, что кривляния не равно актёрской игре)))
Да, забавная формулировка: Джаред Лето и его 17-фунтовое латексное лицо, его одежда или его нелепый акцент в «Доме Gucci»

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 февраля 2022, 13:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 7 февраля 2022, 12:13
Аффлек стремится к абсолютному рекорду по числу Малин:)
Ну до Сталлоне, 10 побед и 23 номинации и Сэндлера, 9 побед и 30 номинаций, ему ох как далеко!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2022, 13:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, после номинации Джаред Лето поймёт, что кривляния не равно актёрской игре)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2022, 13:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ради Брюса Уиллиса ввели отдельную номинацию?! Кажется, он только что переплюнул всех)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 февраля 2022, 13:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 7 февраля 2022, 12:48
Про Бена не могу ничего сказать, я ещё не видел Дуэль! Но Эми Адамс!!!!!!!!!!!!
Чего?!!!! ⚡⚡⚡⚡⚡Так Адамс ещё и два раза!!!!!! Вообще умом тронулись!!!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 февраля 2022, 13:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 7 февраля 2022, 13:18
Интересно - сделали отдельное название? Брюс Всемалинник))))
Брюс всемогущий

AleX (Критик), постов: 8902
7 февраля 2022, 13:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гнилая и не нужная премия собственно как и наш Бублик!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2022, 13:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 февраля 2022, 13:04
Для Брюса даже отдельно ахахах и 8 фильмов. ахаххаха
Интересно - сделали отдельное название? Брюс Всемалинник))))