px

Объявлены номинанты на "Золотую Малину 2022"

07.02.2022 12:06
Объявлены номинанты на Золотую Малину 2022

Представлен список претендентов на главную антипремию в мире кино

В США представлен список номинантов на главную американскую антипремию в мире кино - "Золотую малину 2022". За победу в главной номинации "худший фильм" будут бороться "Диана: Мюзикл", "Бесконечность", "Карен", "Космический джем 2: Новое поколение" и "Женщина в окне".

В списке худших актеров оказались Роу Хартэмпф ("Диана: Мюзикл"), ЛеБрон Джеймс ("Космический джем 2: Новое поколение"), Бен Платт ("Дорогой Эван Хансен"), Скотт Иствуд ("Опасный) и Марк Уолберг ("Бесконечность").

За аналогичный трофей среди женщин будут состязаться Эми Адамс ("Женщина в окне"), Жанна де Ваал ("Диана: Мюзикл), Меган Фокс ("Полночь на злаковом поле"), Тэрин Мэннинг ("Карен") и Руби Роуз ("Ангел мести").

На "Золотую малину" в номинации "худший режиссер" будут претендовать Кристофер Эшли ("Диана: Мюзикл), Стивен Чбоски ("Дорогой Эван Хансен"), Дэмон `Коук` Дэниелс ("Карен"), Ренни Харлин ("Ограбление по-джентльменски") и Джо Райт ("Женщина в окне").

Для популярного в прошлом актера Брюса Уиллиса была создана отдельная категория, в которой он упоминался восемь раз. Бен Аффлек получил очередную номинацию на "Золотую малину" за роль в картине "Последняя дуэль".

По давно сложившейся традиции, победители во всех номинациях будут объявлены перед вручением премий Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 февраля 2022, 13:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где Вдова и Вечные?
И Скарлет за деревянную игру во вдове и старк из Вечных

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 февраля 2022, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для Брюса даже отдельно ахахах и 8 фильмов. ахаххаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 февраля 2022, 13:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дайте угадаю. Руби Роуз играет Руби роуз как и всегда

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
7 февраля 2022, 12:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 7 февраля 2022, 12:36
Фух... *вытираю пот со лба*... Мои волнения были напрасны:)
Ну и слава богу:)
Выпросил!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
7 февраля 2022, 12:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 февраля 2022, 12:26
За "Последнюю дуэль" на Малину номинировать - прямо загрубили
А, ну я так и понял! Ничего Бен, мы с тобой!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
7 февраля 2022, 12:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Про Бена не могу ничего сказать, я ещё не видел Дуэль! Но Эми Адамс!!!!!!!!!!!!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
7 февраля 2022, 12:47
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2022, 12:40
Потому что это единственный источник доходов для компании, кинотеатров.
Они вроде должны свою "премию" за качество давать, а не бабло смотреть? А иначе на них и внимания не стоит обращать.
Впрочем, я уже давно на американские премии махнул рукой. Двуличие и лизоблюдство там правят балом.

Mcls (Критик), постов: 3306
7 февраля 2022, 12:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Не хватает "Вечных")

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 февраля 2022, 12:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 7 февраля 2022, 12:23
А чего это Марвел не номинируют? Бесконечность хоть и глуповатый фильм, но уж точно получше всяких комиксов будет.
Потому что это единственный источник доходов для компании, кинотеатров.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 февраля 2022, 12:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 февраля 2022, 12:13
Аффлек стремится к абсолютному рекорду по числу Малин:)
Фух... *вытираю пот со лба*... Мои волнения были напрасны:)
Ну и слава богу:)