px

Легендарные совы проиграли воротилам с Уолл Стрит

Новый проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте

Анимационный проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте. За первые выходные в американском прокате мультфильм "Легенды ночных стражей", считавшийся одним из самых ожидаемых проектов осени, заработал лишь 16,3 миллиона долларов. Это лишь 68-й результат среди анимационных фильмов.

Отметим, что даже такие мультфильмы, как "Покемон", вышедший в 2000 году, и "Аладдин", выпущенный в 1992 году, сумели заработать за первый уик-энд существенно больше. Новому творению Снайдера не помогла даже наценка на билеты, которая применяется для стереоскопических фильмов.

Судя по всему, "Легенды ночных стражей" повторят судьбу другого известного проекта режиссера - фильма "Хранители", который провалился в прокате, несмотря на яркий видеоряд и в целом положительные отзывы критиков.

А лидером прошедших выходных в Северной Америке стала картина "Уолл Стрит: Деньги не спят", заработавшая 19 миллионов долларов.

Остальные данные приведены в соответствующей таблице.

26.09.2010 21:27
Всего комментариев: 16
THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2010, 23:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 сентября 2010, 22:45
Мне тоже кажется, что мультик не плохой, по трейлеру так очень красивый!!! Поживем увидим!
Так вроде в пятницу???

Olga (Критик), постов: 3720
26 сентября 2010, 22:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Мне тоже кажется, что мультик не плохой, по трейлеру так очень красивый!!! Поживем увидим!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 сентября 2010, 22:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я в шоке...... я жду с нетерпением этот мультик у нас... а этот уолл стрит в топку.
думаю как и в случае с ледниковым периодом 3 мульт будет получать именно международную прибыль не плохую

THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2010, 22:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 сентября 2010, 21:47
Ничего удивительного. Снайдеру давно пора перестать давать большие бюджеты. Визуально его фильмы очень интересны, ...
Хрен его знает,в Совах вроде все логично и просто в плане сюжета.
А как красиво,черт это безумно круто.только может слегка затянуто.

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 сентября 2010, 21:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, не видел... но не думаю, что -совы...-очень интересно...
а ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ СПЯТ - другое ДЕЛО)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 сентября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Ничего удивительного. Снайдеру давно пора перестать давать большие бюджеты. Визуально его фильмы очень интересны, но в части режиссуры полный провал