px

Роберт Паттинсон объявил "Бэтмена" грустным фильмом

09.02.2022 10:37
Роберт Паттинсон объявил Бэтмена грустным фильмом

Актер утверждает, что зрителей ждет в первую очередь детектив

Новая экранизация комиксов DC "Бэтмен" будет грустным фильмом. Таким мнением поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон. Причиной станут травма и горе, которые окружают Брюса Уэйна.

"Я определенно нашел интересную тему, - пояснил актер. - У него совсем нет образа плейбоя, так что он в некотором роде чудак в качестве Брюса и чудак в качестве Бэтмена, и я продолжаю думать, что в этом есть более нигилистический уклон. Потому что, как правило, во всех других фильмах Брюс уезжает куда-то, тренируется и возвращается в Готэм, веря в себя, думая: "Я собираюсь все здесь изменить". Но у нас есть некий разрыв привычного шаблона. Ведь то, что он делает, даже не работает. Например, прошло уже два года, а преступность стала еще хуже с тех пор, как Брюс начал быть Бэтменом. Жители Готэма думают, что он просто еще один симптом того, насколько все плохо. Есть сцена, где он избивает всех на железнодорожной платформе, и мне нравится, что в сценарии есть место, где парень, которого он спасает, тоже такой: "Ах! Это еще хуже! Тебя либо грабят члены какой-нибудь банды, либо приходит монстр и, черт возьми, избивает всех подряд!". Парень понятия не имеет, что Бэтмен пришел его спасти. Ведь он просто похож на оборотня.

Фильм Бэтмен выйдет в прокат в марте 2022 года.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
9 февраля 2022, 16:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2022, 15:35
С чего вдруг? Потому-что бэтмен?
Потому что фильм печальный!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 февраля 2022, 10:58
Люди будут плакать! 😥
С чего вдруг? Потому-что бэтмен?

JENIK (Критик), постов: 6988
9 февраля 2022, 15:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 9 февраля 2022, 11:29
Зачем? Он же садист и фрик! Может только БДСМ при таком наборе)....
😂👍

Mcls (Критик), постов: 3306
9 февраля 2022, 12:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 9 февраля 2022, 11:24
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)
Камео Стэна Ли в "Эндгаме":)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
9 февраля 2022, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 9 февраля 2022, 11:24
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)
Да вроде будет


yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 февраля 2022, 11:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 9 февраля 2022, 11:24
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)
Зачем? Он же садист и фрик! Может только БДСМ при таком наборе)....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 февраля 2022, 11:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 февраля 2022, 11:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Да чё уж, Роберт, расскажи весь фильм, а мы потом посмотрим и поймём, правда это всё или нет...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
9 февраля 2022, 10:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 февраля 2022, 10:58
Люди будут плакать! 😥
Главное чтобы был мощный и драматичный!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
9 февраля 2022, 10:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Люди будут плакать! 😥