Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон объявил "Бэтмена" грустным фильмом

Роберт Паттинсон объявил "Бэтмена" грустным фильмом

Новая экранизация комиксов DC "Бэтмен" будет грустным фильмом. Таким мнением поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон. Причиной станут травма и горе, которые окружают Брюса Уэйна.

"Я определенно нашел интересную тему, - пояснил актер. - У него совсем нет образа плейбоя, так что он в некотором роде чудак в качестве Брюса и чудак в качестве Бэтмена, и я продолжаю думать, что в этом есть более нигилистический уклон. Потому что, как правило, во всех других фильмах Брюс уезжает куда-то, тренируется и возвращается в Готэм, веря в себя, думая: "Я собираюсь все здесь изменить". Но у нас есть некий разрыв привычного шаблона. Ведь то, что он делает, даже не работает. Например, прошло уже два года, а преступность стала еще хуже с тех пор, как Брюс начал быть Бэтменом. Жители Готэма думают, что он просто еще один симптом того, насколько все плохо. Есть сцена, где он избивает всех на железнодорожной платформе, и мне нравится, что в сценарии есть место, где парень, которого он спасает, тоже такой: "Ах! Это еще хуже! Тебя либо грабят члены какой-нибудь банды, либо приходит монстр и, черт возьми, избивает всех подряд!". Парень понятия не имеет, что Бэтмен пришел его спасти. Ведь он просто похож на оборотня.

Фильм Бэтмен выйдет в прокат в марте 2022 года.

Источник: GQ
09.02.2022 10:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3845
9 февраля 2022, 16:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2022, 15:35
С чего вдруг? Потому-что бэтмен?
Потому что фильм печальный!

Eq Fist (Критик), постов: 13430
9 февраля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 февраля 2022, 10:58
Люди будут плакать! 😥
С чего вдруг? Потому-что бэтмен?

JENIK (Критик), постов: 7002
9 февраля 2022, 15:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 9 февраля 2022, 11:29
Зачем? Он же садист и фрик! Может только БДСМ при таком наборе)....
😂👍

Mcls (Критик), постов: 2364
9 февраля 2022, 12:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 9 февраля 2022, 11:24
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)
Камео Стэна Ли в "Эндгаме":)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3845
9 февраля 2022, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 9 февраля 2022, 11:24
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)
Да вроде будет


yrenson (Киноман), постов: 2615
9 февраля 2022, 11:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 9 февраля 2022, 11:24
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)
Зачем? Он же садист и фрик! Может только БДСМ при таком наборе)....

CheChen (Киноакадемик), постов: 14876
9 февраля 2022, 11:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы любовью занимался этот Бэтмен, а не войной)

yrenson (Киноман), постов: 2615
9 февраля 2022, 11:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Да чё уж, Роберт, расскажи весь фильм, а мы потом посмотрим и поймём, правда это всё или нет...

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3845
9 февраля 2022, 10:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 9 февраля 2022, 10:58
Люди будут плакать! 😥
Главное чтобы был мощный и драматичный!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3845
9 февраля 2022, 10:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Люди будут плакать! 😥