px

Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации "Оскар 2022"

09.02.2022 23:10
Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации Оскар 2022

Популярный американский ведущий прокомментировал результаты голосования

Популярный американский ведущий и бывший хозяин церемонии вручения премий Американской Киноакадемии Джимми Киммел возмущен тем, что в главной номинации "Оскар 2022" не оказалось фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

"Самое большое оскорбление, на мой взгляд, а я действительно зол из-за этого, и мне немного неловко говорить, - это непростительное игнорирование "Человека-паука". Как случилось, что он не занял одно из десяти мест в номинации "лучший фильм? И дело не в том, что фильм заработал 750 миллионов долларов и все еще продолжает зарабатывать Это просто отличный фильм. Он что не входил в десятку лучших фильмов года? В нем было три Человека-паука. Одним из них был Эндрю Гарфилд, номинант на премию "Лучший актер". Бенедикт Камбербэтч сыграл Доктора Стрэнджа, и это еще один претендент на премию за лучшую мужскую роль. Вы хотите сказать мне, что "Не смотрите наверх" было лучше, чем "Человек-паук"? Совершенно определенно, это не так. В какой момент мы вдруг решили, что фильмы-номинанты обязательно должны быть серьезными", - отметил он.

Киммел предположил, что киноакадемики, когда видят в бюллетенях имена Леонардо ДиКаприо и Мэрил Стрип, "просто тут же ставят галочку". "Ну, а потом они берут своих детей, сажают их в машину и везут на сеанс "Человека-паука", - добавил ведущий.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 13:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2022, 11:44
Я абсолютно себя ничем не успокаиваю:)) Не приписывайте мне своих мыслей. На Западе очень многие с большим удивлением ...
Киммел раньше Оскар вёл и озвучил то, с чем многие согласны. Просто тут в своём мирке живут... :)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
10 февраля 2022, 13:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 февраля 2022, 11:44
Я абсолютно себя ничем не успокаиваю:)) Не приписывайте мне своих мыслей. На Западе очень многие с большим удивлением ...
Как человек работающий на Disney.

Mcls (Критик), постов: 3306
10 февраля 2022, 13:32
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2022, 0:59
Чувак работающий на Дисней “зол”, что Дисней не наминировали? ХАХАААААХ, на кого рассчитана эта статья? 🤡
На Марвелбоев:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 февраля 2022, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 10 февраля 2022, 1:09
Andrew себя успакаивает после разгромной статьи) Мол даже великий ум всея тв Джимми Киммел согласен со мной) Кстати, ...
Я абсолютно себя ничем не успокаиваю:)) Не приписывайте мне своих мыслей. На Западе очень многие с большим удивлением восприняли номинацию "Не смотрите наверх" и отсутствие ЧП. Просто Киммел как самый влиятельный телеведущий озвучил то, что все и так думают.

Intaler (Киноман), постов: 8960
10 февраля 2022, 10:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Джимми Киммел станет тёмным Стрэнджем)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
10 февраля 2022, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 февраля 2022, 4:19
"В нем было три Человека-паука" - По такой логике тогда потом ждём "Флэша" в номинантах на Оскар, ведь ...
и там будет 2 флэша.
А сериал вселенной стрелы вообще Оскарами засыпать. Там было несколько флешей из разных вселенных и даже Эзра Миллер. Его на Оскар за роль 2 плана.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
10 февраля 2022, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а за что его выдвигать в категорию лучший фильм то ?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8239
10 февраля 2022, 9:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
neo32 писал(а) 10 февраля 2022, 0:39
Потом повзрослеешь и изменятся вкусы - это нормально. А если не изменятся, то лучше не пиши такое больше)
Нет, это не про него

DarkKnight77 (Критик), постов: 8239
10 февраля 2022, 9:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 9 февраля 2022, 23:45
Как назовут движение за выдвижение Паука?))
ЧПД! Человек-паук давай

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 февраля 2022, 9:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 10 февраля 2022, 1:14
Вот мне интересно. Andrew не воспринимают кино как вид искусства. Это он сам писал прямо. И когда то говорил, что премии ...
Лучше посмотри сам. Тебе или понравится, или ты оскорбишься. Третьего не дано)))