Меню сайта
На главную страницу

Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации "Оскар 2022"

Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации "Оскар 2022"

Популярный американский ведущий и бывший хозяин церемонии вручения премий Американской Киноакадемии Джимми Киммел возмущен тем, что в главной номинации "Оскар 2022" не оказалось фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

"Самое большое оскорбление, на мой взгляд, а я действительно зол из-за этого, и мне немного неловко говорить, - это непростительное игнорирование "Человека-паука". Как случилось, что он не занял одно из десяти мест в номинации "лучший фильм? И дело не в том, что фильм заработал 750 миллионов долларов и все еще продолжает зарабатывать Это просто отличный фильм. Он что не входил в десятку лучших фильмов года? В нем было три Человека-паука. Одним из них был Эндрю Гарфилд, номинант на премию "Лучший актер". Бенедикт Камбербэтч сыграл Доктора Стрэнджа, и это еще один претендент на премию за лучшую мужскую роль. Вы хотите сказать мне, что "Не смотрите наверх" было лучше, чем "Человек-паук"? Совершенно определенно, это не так. В какой момент мы вдруг решили, что фильмы-номинанты обязательно должны быть серьезными", - отметил он.

Киммел предположил, что киноакадемики, когда видят в бюллетенях имена Леонардо ДиКаприо и Мэрил Стрип, "просто тут же ставят галочку". "Ну, а потом они берут своих детей, сажают их в машину и везут на сеанс "Человека-паука", - добавил ведущий.

Источник: YouTube
09.02.2022 23:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
JENIK (Критик), постов: 7002
10 февраля 2022, 13:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2022, 11:44
Я абсолютно себя ничем не успокаиваю:)) Не приписывайте мне своих мыслей. На Западе очень многие с большим удивлением восприняли номинацию "Не смотрите наверх" и отсутствие ЧП. Просто Киммел ...
Киммел раньше Оскар вёл и озвучил то, с чем многие согласны. Просто тут в своём мирке живут... :)

McMuffinn (Критик), постов: 6520
10 февраля 2022, 13:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 февраля 2022, 11:44
Я абсолютно себя ничем не успокаиваю:)) Не приписывайте мне своих мыслей. На Западе очень многие с большим удивлением восприняли номинацию "Не смотрите наверх" и отсутствие ЧП. Просто Киммел ...
Как человек работающий на Disney.

Mcls (Критик), постов: 2430
10 февраля 2022, 13:32
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2022, 0:59
Чувак работающий на Дисней “зол”, что Дисней не наминировали? ХАХАААААХ, на кого рассчитана эта статья? 🤡
На Марвелбоев:)

Andrew (Главный редактор), постов: 67597
10 февраля 2022, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 10 февраля 2022, 1:09
Andrew себя успакаивает после разгромной статьи) Мол даже великий ум всея тв Джимми Киммел согласен со мной) Кстати, я не видел Don`t Look Up. Если действительно так плох. То это не аргумент номинировать ...
Я абсолютно себя ничем не успокаиваю:)) Не приписывайте мне своих мыслей. На Западе очень многие с большим удивлением восприняли номинацию "Не смотрите наверх" и отсутствие ЧП. Просто Киммел как самый влиятельный телеведущий озвучил то, что все и так думают.

Intaler (Киноман), постов: 3836
10 февраля 2022, 10:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Джимми Киммел станет тёмным Стрэнджем)


Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
10 февраля 2022, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 февраля 2022, 4:19
"В нем было три Человека-паука" - По такой логике тогда потом ждём "Флэша" в номинантах на Оскар, ведь там будет сразу несколько Бэтменов:)
и там будет 2 флэша.
А сериал вселенной стрелы вообще Оскарами засыпать. Там было несколько флешей из разных вселенных и даже Эзра Миллер. Его на Оскар за роль 2 плана.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
10 февраля 2022, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а за что его выдвигать в категорию лучший фильм то ?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3923
10 февраля 2022, 9:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
neo32 писал(а) 10 февраля 2022, 0:39
Потом повзрослеешь и изменятся вкусы - это нормально. А если не изменятся, то лучше не пиши такое больше)
Нет, это не про него

DarkKnight77 (Критик), постов: 3923
10 февраля 2022, 9:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
FangUber писал(а) 9 февраля 2022, 23:45
Как назовут движение за выдвижение Паука?))
ЧПД! Человек-паук давай

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6838
10 февраля 2022, 9:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 10 февраля 2022, 1:14
Вот мне интересно. Andrew не воспринимают кино как вид искусства. Это он сам писал прямо. И когда то говорил, что премии это бред итд итп, решает лишь деньги которые фильм собрал, ибо кино это ЛИШЬ коммерция. ...
Лучше посмотри сам. Тебе или понравится, или ты оскорбишься. Третьего не дано)))