Всего комментариев: 49
JENIK (Критик), постов: 7393
10 февраля 2022 в 14:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 10 февраля 2022 в 14:11
Ты интернетом пользоваться умеешь? Посмотри там что такое Sony Group Corporation и поймёшь что Дисней купить Сони никогда ...
Одевать? Сони хотели обуть Дисней, но не получилось. Пошли на условия Марвел.

JENIK (Критик), постов: 7393
10 февраля 2022 в 14:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 10 февраля 2022 в 14:11
Ты интернетом пользоваться умеешь? Посмотри там что такое Sony Group Corporation и поймёшь что Дисней купить Сони никогда ...
Сколько слов, жаль что ничего непонятно и неинтересно.

Tom (Критик), постов: 1271
10 февраля 2022 в 14:11
Аватарка пользователя Tom
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 10 февраля 2022 в 14:02
Что-то может.. Пиццу или Беляш.
Ты интернетом пользоваться умеешь? Посмотри там что такое Sony Group Corporation и поймёшь что Дисней купить Сони никогда не сможет, а прова на экранизацию Человека паука Сони одевать не собирается!

JENIK (Критик), постов: 7393
10 февраля 2022 в 14:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 10 февраля 2022 в 14:03
Пепперони)
Это им не по зубам) Они пригласили Пуддинга себе на роль Морбиуса, самое оно..

Intaler (Киноман), постов: 9115
10 февраля 2022 в 14:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 10 февраля 2022 в 14:03
Пепперони)
Может Сони


Intaler (Киноман), постов: 9115
10 февраля 2022 в 14:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 10 февраля 2022 в 14:02
Что-то может.. Пиццу или Беляш.
Пепперони)

JENIK (Критик), постов: 7393
10 февраля 2022 в 14:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 10 февраля 2022 в 13:58
А Дисней делает повестку. И Сони сама может что-то купить!
Что-то может.. Пиццу или Беляш.

Tom (Критик), постов: 1271
10 февраля 2022 в 13:58
Аватарка пользователя Tom
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 10 февраля 2022 в 13:34
Не знаю, захочет ли Дисней их покупать. Лучше бы выкупили права на Паука полностью, можно вместе с Сони)) А то они ...
А Дисней делает повестку. И Сони сама может что-то купить!

darkwhite (Критик), постов: 32271
10 февраля 2022 в 13:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 10 февраля 2022 в 11:45
Дисней:) Думаю, там сейчас тоже крепко задумались:) Будем надеяться, что выкупят именно они:)
Джексон нашептал?

Tom (Критик), постов: 1271
10 февраля 2022 в 13:40
Аватарка пользователя Tom
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 февраля 2022 в 11:58
Там разделенные права. Сами произведения, конечно, принадлежат наследникам:) Но там сложная структура прав. Вот ...
А почему тогда Saul Zaentz не имеет никакого отношения к производству сериала о Амазон, или сериал это не экранизация? И ещё раз, прова на книги и на производство игр это не права на экранизацию, и если кто-то уже владеет правами на экранизацию то отнять эти прова у этой студии уже просто так не получается! Поэтому приходится создавать экранизацию вместе с этой студией, вон для Warner Bros. тоже делают игры по мотивам фильмов Питера Джексона а Warner Bros. спокойно получают лицензионные отчисления. Так что там реально все очень сложно с этими правами!