Меню сайта
На главную страницу

Сет Роген объяснил катастрофические рейтинги "Оскара"

Сет Роген объяснил катастрофические рейтинги "Оскара"

Известный американский актер, сценарист и продюсер Сет Роген нашел объяснение катастрофическому падению рейтинга трансляции церемония вручения премий Американской Киноакадемии.

"Я не понимаю, почему киношники так беспокоятся, когда другим людям все равно, какие награды мы себе даем. Мне кажется, что людям просто все равно. Мне ведь все равно, кто выиграет какую-то автомобильную премию. Ни одна другая отрасль не ожидает, что все будут живо интересоваться, какими наградами они себя осыпают. Может быть, людям просто все равно. Может быть, какое-то время это было не так, но теперь им стало все равно. И почему они должны это делать?", - прокомментировал он.

Напомним, что телевизионные рейтинги "Оскара" с годами постоянно снижались. Прошлогодняя трансляция, в которой “Земля кочевников” получила премии как лучший фильм и за лучшую режиссуру, собрала у экранов всего 9,23 миллиона зрителей, что оказалось на 51 процент меньше, чем в 2020 году.

Церемония "Оскар 2022" состоится 27 марта 2022 года. Ожидается, что шоу будет разделено на три акта, у каждого из которых окажется свой ведущий. Таким образом продюсеры церемонии намерены апеллировать к разной аудитории.

Источник: Insider
12.02.2022 14:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Ёмoё (Зритель), постов: 190
13 февраля 2022, 18:48
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 13 февраля 2022, 18:31
Бугатти Верон - и фильм "Титаник"
Верон уже дешёвка))) Самый дорогой Rolls Royce - Boat Tail

Megan Fox (Киноман), постов: 7520
13 февраля 2022, 18:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 13 февраля 2022, 18:14
Не сравнивайте автомобиль - который не роскошь, а средство передвижения - с фабрикой грез))) Грезы, даже в самом дорогом IMAX, могут позволить себе практически все, а сколько стоит эксклюзивный элитный ...
Бугатти Верон - и фильм "Титаник"

Constance (Киноакадемик), постов: 16024
13 февраля 2022, 18:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2022, 11:36
Ни одна другая отрасль не является такой тотально востребованной у человечества.... Не, ну, автомобильная отрасль куда более востребована:)
Не сравнивайте автомобиль - который не роскошь, а средство передвижения - с фабрикой грез))) Грезы, даже в самом дорогом IMAX, могут позволить себе практически все, а сколько стоит эксклюзивный элитный автомобиль?????

Archi1391 (Новичок), постов: 49
13 февраля 2022, 12:29
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 4 лет на сайте
4
капец у меня анти-настрой на запад , чуть не написал кому будет интересно, где ПИ%... не по заслугам получаю золотые уи)))

yrenson (Киноман), постов: 2646
13 февраля 2022, 12:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 13 февраля 2022, 12:19
Номинация "На иностранном языке" - UAZ Patriot!
Эх. Да) ....


Megan Fox (Киноман), постов: 7520
13 февраля 2022, 12:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 13 февраля 2022, 12:17
))) и в номинации "открытие века" побеждает Лада Калина! Знаковую статуэтку "Золотой Гвоздь" положим в салон победителя, если откроем....
Номинация "На иностранном языке" - UAZ Patriot!

yrenson (Киноман), постов: 2646
13 февраля 2022, 12:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 февраля 2022, 11:36
Ни одна другая отрасль не является такой тотально востребованной у человечества.... Не, ну, автомобильная отрасль куда более востребована:)
))) и в номинации "открытие века" побеждает Лада Калина! Знаковую статуэтку "Золотой Гвоздь" положим в салон победителя, если откроем....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67585
13 февраля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 13 февраля 2022, 11:13
Хорошее кино надо снимать, а не бабло пилить, и адекватно его позиционировать. Тогда всем будет интересно.
"Ни одна другая отрасль не ожидает, что все будут живо интересоваться, какими наградами ...
Ни одна другая отрасль не является такой тотально востребованной у человечества.... Не, ну, автомобильная отрасль куда более востребована:)

Megan Fox (Киноман), постов: 7520
13 февраля 2022, 11:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Кино отличается от автопроизводителей, например тем, что его потребояют практически все, а на элитных автомобилях ездят единицы

Constance (Киноакадемик), постов: 16024
13 февраля 2022, 11:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошее кино надо снимать, а не бабло пилить, и адекватно его позиционировать. Тогда всем будет интересно.
"Ни одна другая отрасль не ожидает, что все будут живо интересоваться, какими наградами они себя осыпают"... Ни одна другая отрасль не является такой тотально востребованной у человечества, не боюсь громкого слова, как кино и нет, наверное, более популярных светских персонажей, чем кинематографисты. Неудачно поумничал Роген))