px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
Текстолит (Критик), постов: 60563
28 сентября 2010, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 сентября 2010, 1:26
Чёрт!! Ну им дадут шлемы :)
Если помнишь в Хищнике 2 была специальная маска, С которой он пытался дышать вот им такие и выдадут..только в режиме создания кислорода

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 сентября 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 сентября 2010, 1:25
Этих двух тварей да на Пандору))) вот заварушка бы началась))
смесь нави и ксеноморфа! Представил?
Синий ксенаморф - бедняга замёрз)))

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 1:24
Поделись с ближним?!)))
Лови в лички))

Olga (Критик), постов: 3720
28 сентября 2010, 1:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 1:08
Судя по шлемам их атмосфера губительна для человека
Чёрт!! Ну им дадут шлемы :)

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этих двух тварей да на Пандору))) вот заварушка бы началась))
смесь нави и ксеноморфа! Представил?


Текстолит (Критик), постов: 60563
28 сентября 2010, 1:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 сентября 2010, 1:22
Я ел сегодня))))
Поделись с ближним?!)))

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 1:21
Люблю критику...винегрет полезен для здоровья))))
Я ел сегодня))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 сентября 2010, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 сентября 2010, 1:19
Такой винегрет еще нелепее.
Кто из реально крутых спейс монстров может составить им компанию? Адмирал Акбар ...
Люблю критику...винегрет полезен для здоровья))))

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010, 1:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2010, 1:16
А кто говорил о двух монстрах....вселенная прямо напичкана живыми существами
Такой винегрет еще нелепее.
Кто из реально крутых спейс монстров может составить им компанию? Адмирал Акбар и Джабба Хат не считается)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 сентября 2010, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 сентября 2010, 1:12
И что-то мне подсказывает,что такое шоу будет.ибо снимать очередную ахинею про двух монстров в одном фильме не ...
А кто говорил о двух монстрах....вселенная прямо напичкана живыми существами