Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"
27.09.2010 14:11
Сюжет: Возвращение Чужого| Все сюжеты
Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы
Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".
"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.
Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".
Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Collider
Всего комментариев: 196
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 23:13
| |
16 |
Olga писал(а) 27 сентября 2010 в 23:12 Ну 10лет назад когда я смотрела Хищник 2 мне было очень интересно, а позо вчера повторяли Чужого так в 100 раз интересно ... "Чужих" я тоже посмотрел со спичками в глазах))))))))))) |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 23:12
| |
|
16 |
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 23:07 "Хищник 2" редкостное Г..-тоже с удовольствием и на одном дыхании смотрела?))) А про кроссоверы Чужие/Хищники ... Мне кажется "Хищник2" вполне достойный фильм..идея воспринята правильно...даже подготовленные люди не смогли с ним справится, но он пал от собственного оружия - вот это логично |
Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010 в 23:12
| |
|
15 |
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 23:07 "Хищник 2" редкостное Г..-тоже с удовольствием и на одном дыхании смотрела?))) А про кроссоверы Чужие/Хищники ... Ну 10лет назад когда я смотрела Хищник 2 мне было очень интересно, а позо вчера повторяли Чужого так в 100 раз интересно смотреть! Может просто у нас вкусы на этот счет разные! |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 23:11
| |
|
16 |
Olga писал(а) 27 сентября 2010 в 22:59 Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников ... Привет. |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 23:08
| |
|
16 |
Olga писал(а) 27 сентября 2010 в 23:04 Я имела в виду, что так интересно, что не оторваться!!! Это идиома :) Я понял, но я б хотел увидеть типа такого - мне вот в "Хищнике" очень нравиться когда шварц убегая от Хищника случайно оказывается в воде, а потом измазывается в голубоватой глине, когда вслед за ним прыгнул охотник....Когда он вынырнул из воды по телу Хищника шли электрические заряды и он стал всматриваться в окружение ищя Шварца...очень впечатляющая сцена... |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 23:07
| |
|
16 |
Olga писал(а) 27 сентября 2010 в 22:59 Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников ... "Хищник 2" редкостное Г..-тоже с удовольствием и на одном дыхании смотрела?))) А про кроссоверы Чужие/Хищники я лучше промолчу,а то опять забанят))
А вот "Хищники",который свежак,мне понравился,может это из-за актерского состава,но понравился. |
Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010 в 23:06
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010 в 23:02 А какие ты сцены смотришь на одном дыхании?))) А вообще когда чужой засасывает лица симпатичных солдатишек - очень сексуально!!! |
Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010 в 23:04
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010 в 23:02 А какие ты сцены смотришь на одном дыхании?))) Я имела в виду, что так интересно, что не оторваться!!! Это идиома :) |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 23:02
| |
|
16 |
Olga писал(а) 27 сентября 2010 в 22:59 Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников ... А какие ты сцены смотришь на одном дыхании?))) |
Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010 в 22:59
| |
|
15 |
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 21:24 "Хищники",те который летом вышли? Ты про этот фильм говоришь? Как это не похож? Привет, не знаю мне кажется он не дотягивает до предыдущих фильмов, я всегда смотрю все фильмы Чужих и Хищников и Чужие против Хощников с таким удовольствием на одном дыхании, а этот как-то не задел и вообще не такой таинственный, захватывающий, страшный и всё это качественно и вместе!!! Вообщем по мне так последний фильм Хищники не дотягивает!!! |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 22:58
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 27 сентября 2010 в 22:56 А что плохо сделали??? Сам ничего сказать не могу... не видел))) А гримасу фредди сделали другой....мне не нравится Энгдлунд лучше был - позабавнее)) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
27 сентября 2010 в 22:56
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010 в 22:49 Главное чтоб чужого не сделали как нового фредди крюгера А что плохо сделали??? Сам ничего сказать не могу... не видел))) |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 22:49
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 27 сентября 2010 в 22:48 Джемма Артертон - просто замечательная... достойная замена Сигурни!!!
И я уже с нетерпением жду НОВОГО ЧУЖОГО ... Главное чтоб чужого не сделали как нового фредди крюгера |
Киноfan (Критик), постов: 4129
27 сентября 2010 в 22:48
| |
|
15 |
Джемма Артертон - просто замечательная... достойная замена Сигурни!!!
И я уже с нетерпением жду НОВОГО ЧУЖОГО !!! |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 22:47
| |
|
16 |
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 22:35 Вот и славно.
"Чужие" ясен пень шедевральный фильм,а "Хищник" на BD это вообще полный отпад,никогда "Хищник" ... Будет славно, когда снимут из них шедевр...к тому же это возможно |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 22:35
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010 в 22:31 И не объясняй..я этого и не ждал Вот и славно.
"Чужие" ясен пень шедевральный фильм,а "Хищник" на BD это вообще полный отпад,никогда "Хищник" не выглядел та круто!!! |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 22:31
| |
|
16 |
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 22:26 Не нравится не смотри,я ничего не должен тебе объяснять. И не объясняй..я этого и не ждал |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 22:26
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010 в 22:16 Вот и объясните в чём это кино хорошее....Прежде чем фильм готовился к прокату Нимрод и Роберт говорили что AVP отстой, ... Не нравится не смотри,я ничего не должен тебе объяснять. |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 22:16
| |
|
16 |
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 22:09 Это просто хорошее развлекательное кино. Вот и объясните в чём это кино хорошее....Прежде чем фильм готовился к прокату Нимрод и Роберт говорили что AVP отстой, но вот вопрос почему они учли отстой вписав в свой фильм по три Хищника..в оригинале один и только один...какой же этот фильм хороший, Шварц правильно отказался...просто не реально человеку управлять другой техникой, тем более она ему не понятна...это грубейшая ошибка
А вот Чужие кино действительно отменное пусть и снялся он в далёком 1986... |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 22:09
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010 в 21:59 И почему? Это просто хорошее развлекательное кино. |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 21:59
| |
|
16 |
UdaR писал(а) 27 сентября 2010 в 21:57 "Чужие" что-то не очень, но "Хищники" вообще получились на Ура! И почему? |
UdaR (Зритель), постов: 313
27 сентября 2010 в 21:57
| |
|
16 |
"Чужие" что-то не очень, но "Хищники" вообще получились на Ура! |
Летописец (Критик), постов: 67701
27 сентября 2010 в 21:50
| |
|
16 |
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 21:24 "Хищники",те который летом вышли? Ты про этот фильм говоришь? Как это не похож? Действительно не похожи на себя...ну где это видано, что отменные охотники не могут справиться с дичью на собственных угодьях....ни ловкости, ни задора... |
Andrew (Главный редактор), постов: 80703
27 сентября 2010 в 21:35
| |
|
|
THX писал(а) 27 сентября 2010 в 21:35 "IN SPACE NO ONE CAN HEAR YOU SCREAM" В "ВАЛЛ-И" этт девиз очень хорошо обыграли:) |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 21:35
| |
|
16 |
"IN SPACE NO ONE CAN HEAR YOU SCREAM" |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 21:33
| |
|
16 |
Скорее бы уже вышла квадрилогия на BD,нет сил больше ждать((((
. |
THX (Критик), постов: 13980
27 сентября 2010 в 21:24
| |
|
16 |
Olga писал(а) 27 сентября 2010 в 15:57 Ой последние хищники вообще какой-то фильм не очень по моему, совсем не похож на предыдущие! Да уж, очень большую ... "Хищники",те который летом вышли? Ты про этот фильм говоришь? Как это не похож? |
Галочка*** (Зритель), постов: 54
27 сентября 2010 в 19:55
| |
|
|
Guest писал(а) 27 сентября 2010 в 16:58 У Скотта интересней :) И у Скотт,а тоже интересно:))))) |
Летописец (Критик), постов: 67701