px

Премьера тизера сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

14.02.2022 10:04
Премьера тизера сериала Властелин колец: Кольца Власти

Студия Amazon представила первый ролик проекта

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с тизер-трейлером сериала "Властелин колец: Кольца Власти", который станет приквелом полнометражных экранизаций произведений писателя Дж.Р.Р. Толкина.

Шоу считается самым дорогим из когда-либо созданных, первый сезон его обошелся в 465 миллионов долларов, хотя эта цифра включает значительные единовременные начальные затраты, такие как обеспечение прав на материалы из наследия Толкина, создание масштабных декораций, костюмов, реквизита, которые будут использоваться и в дальнейшем. Планируется, что сериал продлится 50 часов и пять сезонов.

"Кольца власти" расскажет историю появления во Вторую эпоху могущественных артефактов, которые позволили темному Лорду Саурону распространить свое влияние по Средиземью. Действие происходит за тысячи лет до событий трилогии Питера Джексона "Властелин колец".

Тизер первого сезона сериала "Властелин колец: Кольца власти" можно посмотреть по этой ссылке. Проект будет представлен зрителям в сентябре 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 февраля 2022, 23:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 14 февраля 2022, 19:52
Слушайте, я не отрицаю заслуг еаропейцев, просто не хочу ограничивать круг
А за пределами европейского круга ничего интересного нету.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 февраля 2022, 22:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 14 февраля 2022, 22:10
чет мне думается не будет 5 сезонов. там уже такую дичь несут в Амазоне, что уши вянут. оказывается они лучше знают ...
Надеюсь это убожество вскоре прикроют

Stepanman92 (Критик), постов: 858
14 февраля 2022, 22:38
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Выглядит конечно очень дорого,но вот пять сезонов...сомневаюсь что он столько проживёт

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 февраля 2022, 22:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чет мне думается не будет 5 сезонов. там уже такую дичь несут в Амазоне, что уши вянут. оказывается они лучше знают даже Толкина, что и как должно быть в его Легендариуме

123456789 (Критик), постов: 13930
14 февраля 2022, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Богато... Посмотрим как оно там


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 февраля 2022, 20:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примерно около 55-60 миллионов за один эпизод. Солидно вложились, учитывая, что в сезоне восемь эпизодов тогда все сходиться с озвученной суммой. Получается сериал обошелся даже дороже «Властелинов воздуха», несмотря что снимается проект гораздо дольше.‎

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 февраля 2022, 20:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 14 февраля 2022, 18:48
Амазон в принципе не имеет права на выпуск сериала состоящий из 8 и мнение эпизодов поэтому в первом сезоне будет ...
В смысле, не имеет права, если так и есть. В первом сезоне будет восемь эпизодов подтвердили издания Vulture, Vanity Fair и даже официальный твиттер сериала)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 февраля 2022, 19:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 14 февраля 2022, 19:47
Я скорее про более глобальный период говорю, 2-3 тысячи лет. Ну, а насчёт ученых, да, среди них не мало Ашкеназов, ...
Слушайте, я не отрицаю заслуг еаропейцев, просто не хочу ограничивать круг

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 февраля 2022, 19:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Веном писал(а) 14 февраля 2022, 19:45
лучше читать умные толстые книжки и не быть марионеткой в руках массовой культуры... (деградационной). Смотреть ...
А книги ведь ещё более мунипулятивны

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 февраля 2022, 19:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 14 февраля 2022, 18:37
Ну, нельзя отрицать, что очень большое количество учёных были евреями
Я скорее про более глобальный период говорю, 2-3 тысячи лет. Ну, а насчёт ученых, да, среди них не мало Ашкеназов, правда для меня они такие же европейцы. И среда в которой они совершали открытия и создавали свои изобретения была европейской, а не где-то в пустынях востока.