px

Роберт Паттинсон назвал злодеев для сиквела "Бэтмена"

14.02.2022 23:28
Роберт Паттинсон назвал злодеев для сиквела Бэтмена

Исполнитель главной роли порассуждал о возможном продолжении

Роберт Паттинсон, сыгравший главную роль в фильме "Бэтмен", назвал противников, с которыми хотел бы столкнуться в продолжении, если таковое состоится. По словам актера, его выбор пал на так называемый Суд Сов - преступная группировка, состоящая из богатых жителей Готэма.

Отметиv, что Суд Сов дебютировал еще в 2011 году, они были представлены как тайное общество, состоящее из элиты Готэма. Действуя из тени на протяжении веков, Суд известен тем, что дергал за различные ниточки в коррумпированной истории Готэма. Суд Сов также будет фигурировать в предстоящей видеоигре "Gotham Knights". Более того, после премьеры первых трейлеров "Бэтмена" уже появились предположения, что перезагрузка Мэтта Ривза подготовила почву для появления Суда Сов в потенциальном продолжении.

Не исключено, что такой антагонист оказался бы вполне логичным для сиквела "Бэтмена" из-за двойной угрозы, которую могла бы представлять такая группа. Основные участники Суда могут легко послужить политическими препятствиями для Брюса Уэйна, в то время как Когти, армия наемных убийц группы, смогут проверить физическую и боевую подготовку героя.

Экранизация комиксов "Бэтмен" выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2022, 9:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 февраля 2022, 8:25
Пиг - строго 18+ история. Стрэндж и Хаш хороши уже в готовой вселенной, когда немало известно врагов и союзников ...
Эх, вспоминаю ту серию с Фризом из Бэтмена 90-ых. До сих пор жду такое воплощение злодея на больших экранах

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2022, 9:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то начали других любопытных злодеев, помимо всем известных, обсуждать. Тем более секта в стиле Типа крутых легавых звучит многообещающе)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25866
15 февраля 2022, 9:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таких злодеев можно на всю трилогию растянуть, как примерно было у Нолана с Лигой теней.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 февраля 2022, 9:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 февраля 2022, 8:59
Значит, вы не смотрели сериал "Готэм"
Их в мультсериалах про Бэтмена не было, как и в трилогии Аркхема, лишь в посредственной полнометражке с сынком Брюса...

Anvar (Критик), постов: 2327
15 февраля 2022, 9:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 15 февраля 2022, 8:25
Пиг - строго 18+ история. Стрэндж и Хаш хороши уже в готовой вселенной, когда немало известно врагов и союзников ...
Насчет Пига я тоже сильно сомневаюсь, ибо он не из главных злодеев Бэтмена. А ещё он относительно новый. 2007ом только появился. Если Паттинсона покажут как очень скилованного бойца, то Дэфстроука хотелось бы увидеть. Ну и Фриз просто классный персонаж


Intaler (Киноман), постов: 8882
15 февраля 2022, 8:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 15 февраля 2022, 0:44
Интересно, я хорошо знаком со вселенной Бэтмена, но про Суд Сов узнаю впервые. Хотелось бы посмотреть, что из себя ...
Значит, вы не смотрели сериал "Готэм"

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
15 февраля 2022, 8:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Занятно, богатейший человек Готема будет бороться с богатыми людьми Готема. Что-то мне это напоминает?!))) Ааа , передел сфер влияния, под крики за все хорошее против всего плохого - О сюжет!

Anvar (Критик), постов: 2327
15 февраля 2022, 8:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 15 февраля 2022, 7:47
Дэфстроук. Если не вторая часть, то в третьей обязательно! Если его не будет, то это очень серьёзная потеря, серьёзного ...
Надеямся на Мэтта Ривза. Но я читал что он заинтересован создать большую вселенную Бэтмена. Поэтому первый фильм почти 3 часа идет, ибо он основательно мифологию города создает.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 февраля 2022, 8:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 15 февраля 2022, 1:09
Там классная история. И мне кажется учитываю что первый фильм про секреты семьи Уэйнов и про махинации в городе, ...
Пиг - строго 18+ история. Стрэндж и Хаш хороши уже в готовой вселенной, когда немало известно врагов и союзников Бэтмена. Вот нормального Фриза и Дефстроука во всей красе не отказался бы увидеть)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
15 февраля 2022, 7:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 15 февраля 2022, 1:09
Там классная история. И мне кажется учитываю что первый фильм про секреты семьи Уэйнов и про махинации в городе, ...
Дэфстроук. Если не вторая часть, то в третьей обязательно! Если его не будет, то это очень серьёзная потеря, серьёзного персонажа!!!