Меню сайта
На главную страницу

Роберту Паттинсону не позволили шептать в фильме "Бэтмен"

Роберту Паттинсону не позволили шептать в фильме "Бэтмен"

Исполнитель главной роли в картине "Бэтмен" Роберт Паттинсон пытался внести радикальные изменения в привычный зрителям образ супергероя. В частности, по его собственному признанию, он хотел изменить голос и вместо привычного низкого и грубого говорить шепотом.

"Раньше все стремились понижать тон, а я такой: ‘Я собираюсь сделать прямо наоборот - перейти на шепот. И я пытался делать это в течение первых двух недель, но это звучало просто ужасно, и в итоге они сказали мне прекратить", - признался актер.

Хотя в конце концов он остановился на более традиционном голосе, позже он узнал, что, по-видимому, был в хорошей компании. “Я узнал от Ника, который каждый день надевал на меня костюм, что Кристиан Бейл тоже экспериментировал в фильме "Бэтмен: начало". И если вы послушаете первый тизер-трейлер, вы сможете услышать оригинальный голос. Я узнал об этом всего пару недель назад", - добавил Паттинсон.

Он также рассказал, что предлагал режиссеру одеть Брюса Уэйна в стиле гранж, который так любил Курт Кобейн, но получил отказ. Фильм "Бэтмен" будет представлен зрителям в начале марта 2022 года. Ожидается, что он продемонстрирует один из сильнейших стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: YouTube
17.02.2022 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
JENIK (Критик), постов: 7002
17 февраля 2022, 20:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 17 февраля 2022, 20:20
Не хорошо, а отлично всё, Холт.
у Меня.

JENIK (Критик), постов: 7002
17 февраля 2022, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 17 февраля 2022, 18:55
Дженик, я тоже не считаю "Сокола и Зимнего солдата" худшим сериалом, но я других претендентов не смотрел
Не хорошо, а отлично всё, Холт.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3914
17 февраля 2022, 19:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Stepanman92 писал(а) 17 февраля 2022, 18:28
У парня просто плохое настроение)
У парня просто плохо с головой

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
17 февраля 2022, 18:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 17 февраля 2022, 18:04
Лучше бы ему не позволили шептать журналистам. Тошнит уже от овоща..
Дженик, я тоже не считаю "Сокола и Зимнего солдата" худшим сериалом, но я других претендентов не смотрел

Stepanman92 (Критик), постов: 737
17 февраля 2022, 18:28
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2022, 18:07
С тобой все хорошо?
У парня просто плохое настроение)


Eq Fist (Критик), постов: 13501
17 февраля 2022, 18:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 февраля 2022, 18:04
Лучше бы ему не позволили шептать журналистам. Тошнит уже от овоща..
С тобой все хорошо?

JENIK (Критик), постов: 7002
17 февраля 2022, 18:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы ему не позволили шептать журналистам. Тошнит уже от овоща..

CheChen (Киноакадемик), постов: 14912
17 февраля 2022, 15:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вместо этого шептуна пускать будет 🤭

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
17 февраля 2022, 15:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Под эту тему вспомнил, в каком-то интерью Биграшенбосс вдруг сксзал обычным голосом "Ну, типа, мне вот так говорить?", было весело

Mcls (Критик), постов: 2419
17 февраля 2022, 15:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Представляю, как он говорит шёпотом : Я Бэтмен:)