Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джессика Альба не обнажалась в "Мачете"

Не секрет, что многие поклонники Джессики Альбы смотрели фильм "Мачете", рассчитывая увидеть актрису обнаженной, как обещали промо-ролики. Действительно, в сцене в душе Альба полностью оправдала эти ожидания, представ перед зрителями в одеянии Евы. Однако, как выяснил ресурс WWTDD, в действительности актриса была одета во время съемок.

В распоряжении ресурса оказались фотографии со съемочной площадки, на которых запечатлена Альба в весьма целомудренном облачении, которое затем стараниями специалистов по спецэффектам было удалено.

Таким образом, поклонникам актрисы стоит дождаться иного шанса увидеть звезду действительно обнаженной.

Фотографии в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник: WWTDD
28.09.2010 12:13
Предлагаем почитать также:
Стивен Сигал стал гражданином России
Президент подписал указ о предоставлении актеру российского гражданства
"Город грехов" ляжет в основу сериала
Студия Weinstein Company работает над производством трех телевизионных проектов



Всего комментариев: 46
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15193
12 февраля 2016, 14:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nova писал(а) 28 сентября 2010, 15:19
Это из альтернативного конца, который так и не досняли. По замыслу Родригеса в конце фильма уцелевшие должны попасть в окружение толпы хищников, один из хищников, одетый в полностью закрытую броню, должен ...
Не знал. Хоть альтернативная концовка была бы странной и вызывающей вопросы, но зато очень интригующей.

HuntGod (Критик), постов: 43044
30 сентября 2010, 13:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 28 сентября 2010, 12:59
Ну что сказать.... МОЛОДЦЫ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СПЕЦЭФФЕКТАМ!!!
Родригес был здесь Супервайзером Визуальных эффектов, как и в "Хищниках"

HuntGod (Критик), постов: 43044
30 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх...а у меня слюни текли...наивный))))

Евгения (Критик), постов: 3537
29 сентября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 29 сентября 2010, 16:52
Так ладно. Очередной конец рабочего дня, я пшол домой "ИНТРИГОВАТЬ" жену(:-)))).До завтра, пока!)))
давай)))))удачных интриг))))DD...ПОКЕДА)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 сентября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 8 лет на сайте
8
Евгения писал(а) 29 сентября 2010, 15:35
Женька,ты классный)DDDDDDD...
Так ладно. Очередной конец рабочего дня, я пшол домой "ИНТРИГОВАТЬ" жену(:-)))).До завтра, пока!)))

Евгения (Критик), постов: 3537
29 сентября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 15:57
"...И у нее просто нет стимула держать себя в форме". Не знал, что нужен какой-то внешний фактор для того, чтобы быть в форме:)
стимул это всегда фактор))))))и еще ого го какой (живой пример Деми Мур)

Andrew (Главный редактор), постов: 57863
29 сентября 2010, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
"...И у нее просто нет стимула держать себя в форме". Не знал, что нужен какой-то внешний фактор для того, чтобы быть в форме:)

Евгения (Критик), постов: 3537
29 сентября 2010, 15:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
напомнинание???ооо...да видать у тебя богатая фантазия....может это просто твои домысливания и фантазии???не надо свои домыслы и догадки выдавать за мои слова (которых не было)

Евгения (Критик), постов: 3537
29 сентября 2010, 15:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
привиди примеры этих фраз или иди лесом))))))))причем,именно в контексте алля мисс мира (конкретно где я себя восхваляю а не просто описываю свою внешность по просьбе кого то из участников обсуждения)...

Евгения (Критик), постов: 3537
29 сентября 2010, 15:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 15:40
"....Увы,не всем женщинам суждено иметь фигуру фотомодели и тем более сохранить ее до 50 лет". :) Зачем иметь фигуру фотомодели:) Можно просто "иметь фигуру". Большинство женщин ее ...
вероятно потому,что к 50 годам ее муж давно в ней не заинтересован))) Руководствуясь стереотипом отношения к стареющей женщине.И у нее просто нет стимула держать себя в форме????)))И увы,очень нечасто дано от природы)))это редкость,как правило внешний вид-труд+деньги..А то что дано со временем меняют роды,гормоны и другие факторы....вот числе и вы,Андрей,довольно часто высказывались о возрасте женщины...мол после 35-40 досвидос)))Если у женщины есть стимул,возможности (в том числе и немалые финансовые) ,время (которого не бывает много...так как на нас все теде киндер,китчен и все прочее) и здоровье-она будет выглядеть достойно...Но это нечастая ситуация..Собственно, мужчины то и зачастую после 30 имеют тоже совсем несексуальный вид,пивной живот и прочие "33 удовольствия"..и даже имея молодых любовниц,вовсе не спешат приводить себя в форму)))