px

Джессика Альба не обнажалась в "Мачете"

"Горячая" сцена в душе оказалась подделкой

Не секрет, что многие поклонники Джессики Альбы смотрели фильм "Мачете", рассчитывая увидеть актрису обнаженной, как обещали промо-ролики. Действительно, в сцене в душе Альба полностью оправдала эти ожидания, представ перед зрителями в одеянии Евы. Однако, как выяснил ресурс WWTDD, в действительности актриса была одета во время съемок.

В распоряжении ресурса оказались фотографии со съемочной площадки, на которых запечатлена Альба в весьма целомудренном облачении, которое затем стараниями специалистов по спецэффектам было удалено.

Таким образом, поклонникам актрисы стоит дождаться иного шанса увидеть звезду действительно обнаженной.

Фотографии в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник новости: WWTDD
28.09.2010 12:13
Всего комментариев: 46
Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 сентября 2010, 15:49
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 29 сентября 2010, 15:35
Женька,ты классный)DDDDDDD...
Я знаю (;-)))).

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я не говорила что я мисс мира)))ниразу)))))я говорила что мне повезло и в принципе я не стесняюсь обнажаться..ты что то явно путаешь))))и как всегда приувеличиваешь)))))Если девушка не чмырит себя по напрасну и воспринимает адекватно такой какой есть,она мисс мира?? эээ..вот она завидная мужская логика)..Вы уж мужчины определитесь..Так все таки любить себя женщинам или нет)))DDD..

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 сентября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
А вообще - это личное дело. Хош оголяйся не хош не оголяйся. А вот мы (общественность) уже выскажем своё мнение по этому поводу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 сентября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 29 сентября 2010, 15:34
не знаю..я не общалась со всеми женщинами мира,говорю то что знаю по женщинам своего окружения)))))Я лично ничего ...
"....Увы,не всем женщинам суждено иметь фигуру фотомодели и тем более сохранить ее до 50 лет". :) Зачем иметь фигуру фотомодели:) Можно просто "иметь фигуру". Большинство женщин ее не имет к 50 годам:) Даже те, кому "дано от природы":)

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 29 сентября 2010, 15:31
да-а-а-а от своей любимой я люблю интриги такого плана:))))DDD
Женька,ты классный)DDDDDDD...


Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 15:30
Все это банальные отговорки:) Конечно, есть действительно больные люди, это без вопросов. Но подавляющее большинство ...
не знаю..я не общалась со всеми женщинами мира,говорю то что знаю по женщинам своего окружения)))))Я лично ничего не стесняюсь,мне от природы повезло)))насколько меня хватит я не знаю...Но когда мое тело уже ен будет подходить под максимально оголенные,прозрачные и короткие вещи,я не буду так уж обнажаться...не хочу быть посмещищем...а такие женщины именно посмещище....Я до слез смеюсь когда вижу женщин запихнувших свои рулеты циллюлита в трусы стринг на пляже,честное слово..И никакого восхищения,кроме приступов смеха у меян это не вызывает..Думаю подобное зрелище и у мужчин не вызывает особого сексуального желания),как раз наоборот.Увы,не всем женщинам суждено иметь фигуру фотомодели и тем более сохранить ее до 50 лет)Хотелось бы что бы мужчины это понимали.Ну я думаю нормальные все понимают)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 сентября 2010, 15:31
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 29 сентября 2010, 15:03
совершенно согласна,Женечка!Видишь,дома вон оголяешься...а некоторые женщины и дома не оголяются)))))интригуют!DDD... ...
да-а-а-а от своей любимой я люблю интриги такого плана:))))DDD

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 сентября 2010, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 29 сентября 2010, 15:25
у Вас,Андрей все так просто)))))))даже странно))))Причем тут держать себя в форме,если человек физически например ...
Все это банальные отговорки:) Конечно, есть действительно больные люди, это без вопросов. Но подавляющее большинство женщин лишь ищут отговорки:)

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 15:13
Женщины, стесняющиеся своего тела либо просто не желают держать себя в форме, либо больны:)
у Вас,Андрей все так просто)))))))даже странно))))Причем тут держать себя в форме,если человек физически например не может заниматься спортом,если полнеет от гормональных изменений)))если женщина,банально,стареет,теряе т тонус кожи и мышц,котрый не восстановить походами в зал и диетами)))

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 15:13
Женщины, стесняющиеся своего тела либо просто не желают держать себя в форме, либо больны:)
увы не только)))))тут еще и детские комплексы (зачастую внушенные папами девочек),а так же комплексы,внушенные мужчинами,изменения фигуры после родов (а так же кривляние мужа ,сравнивающего свою жену до/после),изменений веса в связи сразнообразными болезнями не связанные с перееданием и оооооочень много причин))))))А вот женщины которые уродливы и не стесняются,показывая растяжки и циллюлит-безусловно больны))))Себя надо воспринимать адекватно и уметь скрывать свои недосатки и подчеркивать достоинства)))Женская психика-тонкий инструмент)